Создатель рисованных клипов ТНМК показал "резервный источник" украинцев

Сашко Даниленко показал, чем подпитывается патриотизм нашего народа, энергетическую инфраструктуру которого атакуют ракетами россияне.

Создатель рисованных клипов ТНМК показал "резервный источник" украинцев
Рисунки мастера – сочетание патриотизма и сатиры
facebook sashkodanylenkoart

Украинский автор цифрового контента Александр Даниленко представил электросхему украинского патриотизма. Художник выставил на своей инстаграм-странице подвижное изображение с лампочкой, в которой нить накаливания сделана в виде трезубца. И хотя электрический круг нарушен ракетой, резервным источником, позволяющим лампочке светиться, служит сердце.

"Россия продолжает атаковать ракетами и беспилотниками энергетическую инфраструктуру и гражданские объекты Украины ежедневно", – подписал пост его автор.

instagram sashko.danylenko.art

Читай также: Художник из РФ показал Бандеру, топчущего российских военных-мародеров

Сашко Даниленко – визуальный сторителер, аниматор и иллюстратор. Он создал визуальный фон для клипов группы "Танок на майдані Конґо" на такие песни, как "История Украины" и "Гупало Василий". Рисунки Даниленко – это сочетание патриотизма и сатиры на острые социальные и политические темы.

Ранее мы писали о том, что Александр Даниленко ответил своим комиксом на вопрос, почему монахи Киево-Печерской лавры промолчали на лозунг "Слава Украине".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK