В Украине готовятся издать биографию Залужного

Книга получит название "Железный генерал. Уроки человечности!".

В Украине готовятся издать биографию Залужного
Валерий Залужный - Главнокомандующий ВСУ.
Генштаб ВСУ

В Украине издадут биографию главнокомандующего Вооруженных сил Украины Валерия Залужного. Об этом сообщила в Фейсбуке генеральный директор издательства Vivat Юлия Орлова.

Читай также: Звание не даст: Арестович показал себя в объятиях Залужного

Гендиректор издательства отметила, что книга точно самая ожидаемая не только в Украине, но и за границей. Биография будет иметь название "Железный генерал. Уроки человечности!". Орлова поблагодарила за помочь Алексея Арестовича и Андрея Длигача, а также сообщила, что в целях безопасности имя автора пока не будут раскрывать. 

"24 февраля 2022 года Валерий Залужный, отдавая приказ, произнес слова, ставшие символом украинского сопротивления: "Страна держится на наших плечах". С тех пор более восьми месяцев железные руки генерала куют нашу победу в российско-украинской войне, принимает решения, от которых зависит будущее Украины и каждого из нас, он несет смерть врагам и волю нашим землям, и "просто делает свою работу", по-отечески и с шутками, потому что юмор, как и борьба, объединяет. Он является прообразом каждого воина, который прямо сейчас с оружием в руках защищает нашу землю.

Это история о смелом и решительном человеке, железном генерале, который остался человечным, искренним и безразличным к славе. Это попытка показать Валерия Залужного, прежде всего, как человека, которому доверяют миллионы. Книга, написанная ближайшим свидетелем событий, позволит заглянуть за кулисі судьбоносных совещаний, услышать голоса стоящих бок о бок и приближающих победу," - прокомментировала будущий бестселлер Орлова.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK