Кидман показала плоский живот, надев мини и носки под босоножки

Николь Кидман предстала на обложке журнала, которую выставила у себя в соцсети.

Кидман показала плоский живот, надев мини и носки под босоножки
Также актриса выбрала короткий топ
instagram nicolekidman

Сочетание "носки под босоножки" еще недавно считалось дурным тоном. Однако теперь все больше дизайнеров и селебритис дают добро на такую комбинацию. Вот и Николь Кидман не осталась позади тенденций.

Читай также: Николь Кидман пожаловалась на возрастную дискриминацию в кино

54-летняя актриса предстала в босоножках с закрытым носком и высоких носках, коротком топе и мини-юбке на обложке журнала. Для снимка она позировала с распущенными волосами, облокотившись на открытые ворота. Позади знаменитости показаны кустарники с цветами и зеленый холм.

"Для меня большая честь присоединиться к моим коллегам-актерам в 28-м ежегодном голливудском выпуске "Vanity Fair"", – подписала снимок актриса.

Также в тегах Николь вспомнила прошлогодний фильм со своим участием – "Быть Рикардо/В роли Рикардо/Being The Ricardos". В этой ленте от режиссера Аарона Соркина также снялся Хавьер Бардем.  

Читай также: Киану Ривз поделился, что 30 лет женат на голливудской актрисе

В фильме показаны события на неделе съемок американского ситкома "Я люблю Люси" (выходил на экраны в 1951-1957 годах). В упомянутом проекте играли Люсиль Болл и Деси Арнас, которых и воплотили Кидман с Бардемом.

Ранее мы писали о том, что предстоящую церемонию "Оскар" будут вести три женщины. Миссия возложена на двоих актрис и юмористку.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK