После скандалов с мужчинами-ведущими: Оскар-2022 будут вести три женщины

Среди них юмористка и две актрисы.

После скандалов с мужчинами-ведущими: Оскар-2022 будут вести три женщины
Эми Шумер, Ванда Сайкс и Реджина Холл стали ведущими Оскара-2022.
instagram

Спустя три года у премии "Оскар" появятся ведущие. В последний раз церемонию вел ведущий в 2018 году. Такая роль досталась комику Джимми Киммелу, который вел и в 2017 году. Важно отметить, что с тенденциями гендерного равенства постоянные ведущие-мужчины знатно подпортили имидж премии. "Оскар-2022" окажется точно обновленным. О ведущих этого года сообщает Deadline.

Читай также: Оскар 2022: Объявлен список номинантов

Вести церемонию "Оскар" в 2022 году будут три женщины. Такая честь выпала стендап-комедиантке Эми Шумер, известной по ролям в сериалах "Красотка на всю голову", "Луи", "Студия 30", а также она обладательница премии "Эмми Прайм-Тайм". Тоже вести "Оскар" будут две актрисы - Реджина Холл и Ванда Сайкс. Ренджина стала популярной благодаря роли Бренды в ленте "Очень страшное кино". За плечами у Ванды - выигранная премия "Эмми" и авторство шоу на Netflix "Мы - Апшоу".

Ранее мы писали, что пользователи Твиттер могут выбрать лучшее кино на "Оскар" самостоятельно. Для этого необходимо поучаствовать в кампании Твиттер и премии, отметив хештегом фильм, который может даже не быть номинирован. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK