"Меня это достало": Максим Галкин высмеял российское ТВ и Путина

Артист высказался на концерте, видео с которого появилось на YouTube

"Меня это достало": Максим Галкин высмеял российское ТВ и Путина
instagram.com/maxgalkinru/

Популярный российский комик Максим Галкин совсем недавно выступил с сольным юмористическим концертом в Новосибирске, во время которого с юмором раскритиковал российское телевидение за новости об Украине, а также пошутил про президента РФ Владимира Путина.

Читай также: Майкл Щур раскритиковал Слуг Народа, Квартал 95 и Николая Тищенко

Галкин рассказал, что, по его мнению, на росс-ТВ вернулось советское время вместе с жесткой цензурой, а также стало слишком много новостей об Украине и мало о России. "Меня уже так это достало. Я же не в Украине живу. Вы про нас расскажите! Как будто у нас все наладилось, понимаете, и осталось только украинцам помочь", - высказался юморист.

Кроме этого, он вспомнил, что Владимир Путин у власти находится уже целых 20 лет. "У нас родилось уже целое поколение людей, которые получили образование и уже они сами родили. И все это было при Путине, они даже не знают, что был какой-то другой президент, они думают, что это не должность, сама должность так называется - Путин", - резюмировал Галкин со сцены.

Несмотря на то, что концерт комика прошел еще месяц назад, говорить о нем в СМИ стали только сейчас, а опубликованная на YouTube запись уже набрала более 1 миллиона просмотров.

Ранее сообщалось о том, что Таисия Повалий отменила концерт в Киеве после скандала


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK