Дурнев рассказал о новом шоу, геях и юморе

Ведущий стал гостем на канале Говорящие головы

Дурнев рассказал о новом шоу, геях и юморе

На YouTube-канале Говорящие головы вышло интервью с украинским телеведущим Алексеем Дурневым. Говорящие головы - это проект, который уже посетило множество звезд кино, музыки, журналистики, юмора и блогинга.

Читай также: Чоткий Паца показали, как проходят съемки их клипов

Алексей Дурнев - популярный украинский ведущий, который стал известен благодаря своей программе Дурнев+1, где он задавал провокационные вопросы, ставил звезд в неловкое положение и проверял уровень образования прохожих. Помимо своего главного проекта участвовал во многих других шоу, например, Богиня шопинга, Доктор Дурнев и другие.

В свежем интервью Алексей рассказал о Сергее Мезенцеве, который ведет шоу Реутов ТВ, и которым Дурнев отчасти вдохновлялся. Также телеведущий поделился своим отношением к геям, рассказал о том, как обстоят дела с украинским юмором и, конечно же, о новых проектах.

В данный момент Алексей занимается своим YouTube-каналом, на котором выходит постоянная рубрика Дурнев смотрит сторис. В нем ведущий смотрит и комментирует сторис из Instagram-аккаунтов многих популярных людей.

Ранее сообщалось о том, что начались съемки украинской комедии Продюсер


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK