БлаБлаБла от компании D.N.B

БлаБлаБла от компании D.N.B

Этот персонаж взялся не пойми откуда и сразу же стал сыпать своими непрерывными разговорами на языке блаблабла. Этот способ общения одновременно напоминает детское щебетание и джаз. Однако шаг за шагом он становится все более понятным благодаря музыкальным инструментам. Настолько невероятным, о которых вы даже и не слышали. Они были привезены из самых дальних уголков земного шара во время самых удивительных приключений и путешествий. Это немного странное существо, такой себе Маленький принц, приглашает зрителя в очень эмоциональное путешествие, во время которого он сам будет не только веселить или играть на всем, что попадется под руку, но еще и  очень красиво петь.

Марлен Буниор - актриса множества жанров, которая жонглирует между игрой, пением, танцами, показывает акробатические упражнения и способна при помощи одного лишь взмаха руки перейти от читки рэпа к оперному пению.

Во время спектакля также будет использована интерактивная проекция карты мира в сопровождении разнообразных музыкальных инструментов. 

Постановка Марлен Буниор
При участии: Марлен Буниор, Софи Кастельник, Шарли Бланш
В ролях: Марлен Буниор


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK