Благотворительный спектакль от известных украинцев

16 апреля в малом зале Дворца Украина пройдет спектакль Мистерия #3. Потерянные души по пьесе загадочного Геннадия Минки.

Благотворительный спектакль от известных украинцев

В спектакле сыграют актеры-аматоры, известные украинскому зрителю: телеведущий Григорий Решетник, певица Юлия Кавтарадзе, телепродюсер и музыкант Алексей Гладушевский, художница Лика Спиваковская, ресторатор Александр Прохоренко, хореограф Сергей Гуман и телеведущий Сергей Величанский. Медийные лица участвуют в спектакле, чтобы собрать средства на покупку оборудования, необходимого киевской клинике ОХМАДЕТ.

Мистерия #3. Потерянные души обещает быть напряженной психологической постановкой. Пьесу, по которой поставлен спектакль, написал Геннадий Минка - художник, продюсер, режиссер, сценарист, тренер сборных команд Украины и России по боевым искусствам и обладатель нескольких необычных регалий, например, "сенсей клана Минамото". Мистерия #3. Потерянные души рассказывает о тонких материях человеческой души и ее трансформации во времени, про путь, который проходит человек в поисках любви, счастья, гармонии с миром.

Режиссер постановки Александр Журавель также личность нетривиальная. Журавель работает в сфере драматерапии - то есть вживаясь в роль, актеры еще и прорабатывают свои личные проблемы, и от этого воздействие на зрителя идет точнее и мощнее. 

На вырученные с продажи билетов деньги творцы купят для ОХМАДЕТа оборудование WARM AIR ТМ Cincinnati Sub Zero, которое предотвращает развитие гипотермии в процессе хирургического вмешательства и позволяет избежать негативных послеоперационных процессов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK