На ВДНХ откроют зону зимних развлечений с ледяными горками

Территорию выставочного центра уже украсили гирляндами и собираются открыть городок развлечений.

На ВДНХ откроют зону зимних развлечений с ледяными горками
fornit.kiev.ua

На днях все павильоны ВДНХ значительно преобразились. Теперь они увешены лампочками, переливающимися гирляндами и напоминают сказочные домики. А все потому, что уже 10 декабря здесь откроется зона зимних развлечений Зимняя страна, которая будет работать вплоть до весны. На большущей территории городка одновременно должны функционировать и принимать гостей каток, ледяные горки высотой 12 м, резиденция Деда Мороза. Кроме праздников здесь будут устраивать ярмарки, на территории обустроят фудкорты и детский павильон. На время работы Зимней страны сюда переедет песенное шоу Караоке на Майдане.

Режим работы зоны развлечений: будни – 10:00 – 23:00, по выходным – 10:00 – 00:00.

Стоимость входных билетов составит: детский (старше 4 лет) – 25 грн. по будням, 40 грн. в выходные, для взрослых – 25 и 70 грн. соответственно. Отдельно будут продавать билеты с уже включенными в стоимость развлечениями. Такой билет стоит от 100 грн. Для детей младше 4 лет вход свободный.

Посещение резиденции Деда Мороза – 200 грн., вход на каток – 100 грн. за целый день, горки – 100 грн.

За вход на специальные события придется заплатить от 100 до 200 грн. Кроме того, организаторы сделают специальные абонементы на вход, предусмотрены также всякие скидки и льготы. Во-первых, дети до 4 лет смогут не платить за билет, это же касается и пенсионеров, детей-сирот, ветеранов ВОВ, участников АТО и инвалидов, но только с пн. по чт. Детям до 12 лет – скидки. Отдельно можно будет купить абонементы на каток, ледяные горки или в детскую зону. 

Билеты в продаже.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK