Первый в Киеве интернет-магазин винтажной одежды

В Киеве появился отличный женский интернет-магазин необычных вещей и винтажа за реальные деньги под названием Wonderment.

Первый в Киеве интернет-магазин винтажной одежды

Магазин Wonderment существует на самом деле с 2011 года, и не виртуально, а реально, но далеко от цивилизации, аж на улице Срибнокильской 2а, где находится так называемый шоу-рум. Для ленивых же совсем недавно открылся интернет-проект, который очень приятно удивил во-первых - дизайном и наполнением сайта с лукбуками, блогом и Instsgram, во-вторых – вещами, хорошими, разными и при этом недорогими.
%gallery 2 14%
В магазине есть две основные линии: Wonderment – необычная одежда корейского происхождения с интересным дизайном, уже в наличии или под заказ, и Wild Virgin Vintage – комиссионные вещи 60-90х с элементами винтажа, в единственном экземпляре, тщательно отобранные.
Основная ориентация магазина – платья, юбки, топы. Эти предметы здесь в большом количестве и разнообразии. Цены в пределах 160 - 600 грн.
Организаторы останавливаться на достигнутом не собирается, планируется мужская одежда и расширение ассортимента женской.    

Wonderment
ул. Срибнокильская, 2а
063-158-5065 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK