Мицкевич после скандала с Поляковой засветился на романтическом шоу с бывшей Остапчука

Кристина Остапчук и Влад Мицкевич приняли участие в проекте «Match me»

Мицкевич после скандала с Поляковой засветился на романтическом шоу с бывшей Остапчука
Мицкевич после скандала с Поляковой засветился на романтическом шоу с бывшей Остапчука youtube.com/@SaikaliUA

Бывшая жена украинского ведущего Владимира Остапчука Кристина Остапчук стала главной героиней романтического шоу. 37-летняя нотариус и блогерша еще в конце января приняла участие в съемках YouTube-проекте Мишеля Сайкали «Match me», однако только спустя два месяца выпуск был обнародован в Сети.

Читай также: MamaRika объявила, что она на грани развода с Сергеем Середой

Интересно, что одним из претендентов на свидание с Кристиной был звезда кулинарных шоу «МастерШеф» и «Він готує, вона керує» Влад Мицкевич, который недавно попал в скандал из-за «пяного» заявления о тайном романе с Олей Поляковой и публикации снимков с их поцелуями.

29-летний Мицкевичу не удалось выиграть возможность провести время с Кристиной. Он занял второе место, уступив победителю и своему тезке 8 баллов. В шоу Влад назвал себя «чемпионом по всей движухе» и пошутил, что минусы у него только на правом глазу. Также он похвастался наличием машины и квартиры в центре Киева и заявил, что Остапчук никогда не будет с ним грустить.  По словам кулинара, он из тех мужчин, которые после разрыва отношений готовы оставить имущество бывшей возлюбленной. 

«Для жизни идеальный человек. Я умею варить кофе, я вкусно готовлю, вообще не пью, ну так, иногда, знаешь, мекнуть можно немножко, но так легонько», — сказал он.

Ранее мы писали, что Виталий Козловский впервые рассекретил дату свадьбы с Юлией Бакуменко.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK