Саливанчук после развода показала, кто делает ее счастливой

Актриса запостила семейное видео

Саливанчук после развода показала, кто делает ее счастливой
Саливанчук после развода показала, кто делает ее счастливой instagram.com/salivanchuk.anna

Украинская актриса театра, кино и телевидения Анна Саливанчук по случаю Международного дня счастья обнародовала архивное видео, которое ранее не планировала заливать в соцсети из-за плохого качества.

Читай также: Кристина Остапчук показала место, где 11 лет назад едва не погибла в аварии

На своей странице в Инстаграм звезда «Однажды под Полтавой» и «Свингеров» разместила семейный ролик, где она позирует на диване с сыновьями Глебом и Никитой, мамой Любой, братом Андреем, невесткой и племянниками под трек «Буревіями» Златы Огневич и SHUMEI.

В описании к видео Анна отметила, что во время встречи с родственниками она много плакала и смеялась. По словам знаменитости, на видео не хватает ее отца Валерия и старшей дочери брата Леры.

«Сегодня день СЧАСТЬЯ! И я нашла архивное видео, которое не выставляла, потому что плохой свет. Но точно помню, что в тот день мы и плакали и смеялись, потому что такое часто бывает с людьми, которые друг друга любят. Но самое главное — что в этот момент, когда мы записывали видео, МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ. До картины дорисованной не хватает папы и старшей дочери брата. Когда в семье конфликт — сразу задайся вопросом: "Ты хочешь быть прав или счастлив?". Мы САЛИВАНЧУКИ — выбираем СЧАСТЬЕ. А еще 20 марта избрали Международным днем счастья не случайно. На этот день выпадает день весеннего равноденствия, когда ночь практически равняется с днем», — написала она.

Напомним, что Саливанчук высказалась о семейном счастье спустя три недели после объявления о расставании с продюсером и политиком Александром Божковым. Актриса скрывала развод более почти 10 месяцев.

Ранее мы писали, что сын путиниста Стивена Сигала женился на россиянке.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK