С чем носить кожаную куртку весной: модные примеры от голливудских звезд

Как одеться в стиле Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и других звезд

С чем носить кожаную куртку весной: модные примеры от голливудских звезд
С чем носить кожаную куртку весной: модные примеры от голливудских звезд
pinterest

Читай также: На каждый день: ТОП-7 модных весенних образов от Джиджи Хадид

Март постепенно приближается к концу, а это значит, что совсем скоро можно будет снять пуховики и пальто, заменив их на модные кожаные куртки. Среди главных трендов можно найти огромное количество моделей, начиная от укороченных вариантов и заканчивая объемными бомберами. Как и с чем их сочетать весной 2024 — подскажут голливудские модницы.

С джинсами на высокой посадке и ботильонами, как Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Getty Images

Американская супермодель и основательница бренда текилы 818 Кендалл Дженнер предлагает носить темно-коричневую косуху максимально расслабленно — с прямыми джинсами на высокой посадке, укороченным белым топом и ботильонами с острым мысом.

С мини-юбкой и лоферами, как Хейли Бибер

Хейли Бибер
Хейли Бибер
Getty Images

А вот лучшая подруга Кендалл Дженнер — Хейли Бибер — любит более нестандартные сочетания. Популярная американская супермодель и основательница косметического бренда Rhode к объемному кожаному бомберу подобрала черную джинсовую мини-юбку и свитер, завершив этот ансамбль черными лоферами и белыми носками. К слову, вместо носков лучше использовать капроновые гольфы — один из самых модных аксессуаров весны 2024.

С юбкой с леопардовым принтом и сапогами-трубами, как Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Getty Images

Следующая героиня нашей подборки — Эмили Ратаковски — обожает винтажную одежду. Так, в ее гардеробе есть множество верхней одежды, в котором нашлось место и кожаной куртке с потертостями. К ней супермодель подобрала эффектную миди-юбку с леопардовым принтом и черные сапоги-трубы. Трикотажный шарф и очки в красной оправе удачно завершили аутфит Эмили.

Со спортивным костюмом, как Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Getty Images

Популярная бизнесвумен и телезвезда Ким Кардашьян — преданная поклонница бренда Balenciaga. Для одного из своих выходов Ким выбрала костюм, состоящий из удлиненного свитшота и прямых брюк, накинув поверх него объемную кожаную куртку. Логичнее всего было бы завершить образ кроссовками, однако не в случае звезды, которая сделала ставку на остроносые туфли.

С белыми брюками и клетчатой рубашкой, как Эльза Хоск

Эльза Хоск Фото: Instagram hoskelsa
Эльза Хоск Фото: Instagram hoskelsa

Популярная шведская супермодель и основательница модного бренда Helsa Studio Эльза Хоск также делает ставку на комфорт. К темно-бежевой куртке Эльза подобрала свободные белые брюки, рубашку с клетчатым принтом и светлую обувь. Из аксессуаров девушка остановилась на кепке в тон, которая стала отличным завершением стильного весеннего образа.

Ранее мы писали про ТОП-5 модных аксессуаров, без которых не обойтись весной 2024.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK