Звезда «Женского квартала» Алина Блажкевич впервые стала мамой

Участница «Лиги смеха» рассекретила пол и имя первенца

Звезда «Женского квартала» Алина Блажкевич впервые стала мамой
Звезда «Женского квартала» Алина Блажкевич впервые стала мамой instagram.com/alinablazhkevych

Украинская комедийная актриса Алина Блажкевич, которая стала известной под девичьей фамилией Гордиенко, впервые стала мамой. Звезда юмористических проектов «Женский квартал», «Лиги смеха», «Страна У» и «Волонтеры» спустя три с половиной года после свадьбы с комиком Романом Блажкевичем родила ему сына.

Читай также: Хью Бонневилль из «Аббатства Даунтон» спровоцировал слухи о романе после развода с женой

На своей странице в Инстаграм Алина объявила, что мальчик родился утром, 10 марта. Новоиспеченные родители решила назвать наследника Андреем. Блажкевич обнародовала первое фото из роддома, но лицо ребенка не показала. В подписи кадру актриса написала, что лучшим поздравлением с рождением первенца будет донат на помощь украинским военнослужащим.

«Всем привет! Хотела всем рассказать, что на свет появился замечательный мальчик Андрей. Мы с Ромой стали официально взрослыми и очень счастливыми. Пока вам его не покажу, потому что я вас знаю, вам бы кого-нибудь и сглазить. А оно мне не нужно. Все детали расскажу потом! Главное, что это величайшая радость, которую я когда-либо испытывала в жизни. Я желаю Андрюше жить в счастливой и мирной стране. Поэтому мы хотим помочь закрыть сбор на мавик. Если хотите поздравить Андрейчика с приходом в этот мир, то поздравления сбрасывайте на баночку. Ну и напишите ему что-нибудь в комментарии (я ему потом все покажу). Все деньги пойдут на мавик 3Т для 128 батальона 112 ОБТРО», — написала Алина Блажкевич.

Ранее мы писали, что звезда «Поймать Кайдаша» Григорий Бакланов расстался с женой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK