Первая леди Елена Зеленская встретилась с британской королевой Камиллой

Жена Владимира Зеленского находится в Соединенном Королевстве с официальным визитом

Первая леди Елена Зеленская встретилась с британской королевой Камиллой
Первая леди Елена Зеленская встретилась с британской королевой Камиллой
Getty Images

Первая леди Украины Елена Зеленская встретилась с королевой Камиллой в рамках своего официального визита в Великобританию. Об этом сообщается на страницах королевской семьи и жены президента Владимира Зеленского в соцсетях.

Читай также: Ирма Витовская неожиданно заговорила об окончании карьеры в кино

Зеленская посетила вестминстерскую резиденцию Чарльза III Кларенс-хаус утром, 29 февраля. Для беседы с женой короля Елена выбрала короткий жакет кремового оттенка, черные брюки-палаццо и черные туфли-лодочки. Свой образ она дополнила жемчужными серьгами.

Первая леди поблагодарила королевскую семью за поддержку Украины и за принятие 200 тысяч украинских беженцев. Елена отметила, что король и королева неоднократно посещали Украинский центр в Лондоне.

«Имела честь сегодня встретиться с Королевой Камиллой. Благодарна королевской семье за теплый, как всегда, прием и за последовательную поддержку Украины в борьбе за свою свободу», — подписала одну из публикаций Зеленская.

Напомним, что 28 февраля у первой леди Украины были встречи с министром иностранных дел Дэвидом Кэмероном, министпом по вопросам здравоохранения и социальной защиты Викторией Аткинс и представителями компании Amazon Web Services.

Ранее мы писали, что звезда «Сватов» Александр Феклистов выехал из РФ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK