Киркоров после «голой» вечеринки засветился в в оккупированной Горловке

Российский певец выступил в одной из больниц на Донбассе

Киркоров после «голой» вечеринки засветился в в оккупированной Горловке
Киркоров после «голой» вечеринки засветился в в оккупированной Горловке facebook.com/profile.php?id=100044260682422

Российский певец Филипп Киркоров, попавший в «черный список» знаменитостей из-за участия в «голой» вечеринке ведущей Насти Ивлеевой, приехал во временно оккупированную Донецкую область. Во вторник, 13 февраля, несколько российских пабликов обнародовали кадры 56-летнего артиста из города Горловки.

Читай также: Принц Гарри и Меган Маркл перезапустили свой сайт и сразу же нарвались на критику

Киркоров якобы привез российским оккупантам гуманитарную помощь и различную технику для местного детского центра, в частности компьютеры, принтеры и кондиционеры. Также пообещал оплатить протезы трем российским военным и устроил концерт в поддержку раненых солдат в городской больнице №2. Интересно, что перед рашистами артист решил спеть песню «Снег», которую написала украинка Ирина Билык. 

В роликах, опубликованных пропагандистскими СМИ, слышно, как Филипп называет российских солдат «надежным тылом» и заявляет, что не собирается выезжать из России. «Уезжать никуда не собираюсь, я живу здесь. Жил и буду жить. У меня здесь дом, у меня здесь дети, у меня Бедрос — папа», — отметил певец.

Напомним, что в декабре Филипп Киркоров вместе с другими участниками вечеринки Ивлеевой в московском клубе «Мутабор» попал в немилость российских властей. Его вырезали из новогоднего фильма и отменили несколько выступлений. Очевидно, Киркоров приехал в Донбасс, чтобы вернуть себе расположение Путина.

Ранее мы писали, что Ада Роговцева растрогала Сеть снимком с сыном, который умер от рака.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK