Уроженка Тернополя, победившая на «Мисс Япония-2024», отказалась от титула

Каролина Шиино вернула корону конкурса красоты

Уроженка Тернополя, победившая на «Мисс Япония-2024», отказалась от титула
Уроженка Тернополя, победившая на «Мисс Япония-2024», отказалась от титула instagram.com/karolina0824

Модель украинского происхождения Каролина Шиино спустя две недели после победы на конкурсе красоты «Мисс Япония-2024» решила отказаться от титула. 26-летняя уроженка Тернополя стала первой победительницей, которая родилась за пределами Японии и имела европейскую внешность, и это вызвало волну критики в ее сторону в соцсетях.

Читай также: Jerry Heil и alyona alyona прокомментировали обвинения в фальсификации результатов Нацотбора-2024

Однако, вернуть корону девушку вынудила статья о ее личной жизни в японском журнале Shukan Bunshun. Как пишет Kyodo News, в журнале обсуждались отношения Каролины с женатым инфлюенсером и врачом. Организаторы конкурса первоначально поддержали Шиино после того, как она сказала своему модельному агентству Free Wave Co, что разорвала отношения, узнав, что мужчина женат. Но в новом заявлении агентства говорится, что Шиино продолжала встречаться с ним, уже зная о его семейном положении.

В извинениях, опубликованных в Instagram, Шиино сказала, что не смогла сообщить правду из-за растерянности и страха после выхода статьи. Также она публично попросила прощения у семьи мужчины, с которым тайно крутила роман.

«Мы хотели бы выразить наши глубочайшие извинения жене, семье г-на Маэды и другим связанным сторонам за причиненные неудобства. В том, что я объяснила своему агентству на днях, были некоторые неточности. Растерянность и страх не позволили сказать правду. Мне искренне жаль, что я передала что-то, что было неправдой для тех, кто верил  в меня и поддерживал меня.  Я отношусь к этой ситуации очень серьезно и отказалась от участия в Мисс Япония. Я также подала заявление в свое дочернее агентство о прекращении деятельности, и оно было принято. Мне искренне жаль за причиненные неудобства и за то, что я сделала что-то, что отрезало всех, кто меня поддерживал», — написала она на японском языке.

Ранее мы писали, что Melovin прокомментировал третье место в финале Нацотбора.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK