Счастливые воспоминания: Гайтана показала подростковое фото из Крыма

Певица рассказала по поездке в Алушту более 30 лет назад

Счастливые воспоминания: Гайтана показала подростковое фото из Крыма
Счастливые воспоминания: Гайтана показала подростковое фото из Крыма instagram.com/gaitanamusic

Известная украинская певица Гайтана, которая недавно объявила о возвращении в музыкальную индустрию после трехлетнего перерыва, поделилась воспоминаниями о своей первой поездке в Крым. 

Читай также: В TikTok удалили песни артистов украинского лейбла ENKO

На своей странице в Инстаграм 44-летняя исполнительница хитов «Два вікна», «Самотня босса», «Слідом за тобою» и участница Евровидения-2012 запостила архивный кадр, где она позировала в обнимку с пуделем.

Снимок был сделан в Алуште, куда Гайтана в 12-летнем возрасте отправилась на отдых вместе с музыкальным ансамблем. Артистка рассекретила, что во время той поездки она впервые влюбилась.

«Алушта. Здесь мне было 12 или 13 лет. Мы вместе с музыкальным ансамблем уехали отдыхать на море. Когда я смотрю на эту фотографию, во мне, кажется, расцветают цветы. Ощущение счастья от воспоминаний об отдыхе вместе с друзьями, репетиции, выступления, дискотеки, первая любовь, невероятное теплое море, ощущение безопасности... Добрые люди во всем мире, я так хочу, чтобы взрослые и дети имели счастливые воспоминания, чтобы настоящее было безопасным и мирным, а будущее — радостным и светлым», — отметила звезда.

Ранее мы писали, что жена продюсера «Убийц цветочной луны» совершила самоубийство накануне «Оскара»


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK