Не надо стесняться: ТОП-5 звездных женщин, которые сами сделали предложение своим мужчинам

Кто из звездных красавиц решил взять ситуацию в свои руки?

Не надо стесняться: ТОП-5 звездных женщин, которые сами сделали предложение своим мужчинам
Анджелина Джоли
Getty Images

Читай также: «Золотой глобус-2024»: ТОП-15 лучших образов звезд с красной дорожки

Так уж повелось, что предложение руки и сердца первым должен сделать мужчина своей женщине. Однако кто такое придумал? Героини нашей сегодняшней подборки решили откинуть все стереотипы и предрассудки в сторону. Рассказываем, кто из голливудских красоток решили не ждать кольца на безымянном пальце и действовать первыми.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Getty Images

В это сложно поверить, но даже кинодива Анджелина Джоли почти 8 лет не могла дождаться предложения от Брэда Питта. Они жили вместе, воспитывали детей, но не спешили связывать себя узами брака. Изменить эту ситуацию смогли лишь старшие дети пары, которые очень хотели увидеть свадьбу родителей. Так, во время съемок фильма «Турист» Анджелина позвонила Брэду и сказала: «Давай поженимся». Видимо, такой шаг все-таки был ошибкой, потому что в 2016 году брак актеров закончился скандальным разводом.

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд  и Ранде Гербер
Синди Кроуфорд  и Ранде Гербер
Getty Images

Знаменитая американская супермодель Синди Кроуфорд  и предприниматель Ранде Гербер познакомились на съемках для рекламы нижнего белья — и сразу понравились друг другу. Кроуфорд сразу увидела в коллеге по площадке будущего супруга. Отношения влюбленных закрутились стремительно, и уже вскоре Синди решилась на предложение руки и сердца. Рэнди, хоть и был удивлен, не стал тянуть с ответом и согласился. Пара живет в счастливом браке более 25 лет, у них двое детей, которые пошли по стопам родителей и развивают карьеру в модельном бизнесе.

Пинк

Пинк и Кэри Харт
Пинк и Кэри Харт
Getty Images

Певица Пинк попросила руки и сердца своего парня-мотогонщика Кэри Харта в 2005 году после 4 лет знакомства. Тогда знаменитость пришла поддержать любимого в финале гонок и принесла с собой плакат со смелой надписью: "Ты женишься на мне"?. Мужчина не воспринял это всерьез и тогда Пинк дописала на табличке: "Я серьезно!". Ответ жениха, конечно же, был положительным, и через полгода у них состоялась свадьба.

Кристен Белл

Кристен Белл и Дэкс Шепард
Кристен Белл и Дэкс Шепард
Getty Images

Популярная американская актриса Кристен Белл сделала предложение своему возлюбленному через Twitter. «Дэкс Шепард, ты женишься на мне?» — запостила Кристен. Такой поворот очень понравился актеру, и в 2013 году пара сыграла свадьбу. Сейчас у супругов есть две дочери.

Бритни Спирс

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн
Бритни Спирс и Кевин Федерлайн
Getty Images

Певица Бритни Спирс сделала большой шаг к своему тогдашнему парню Кевину Федерлайну во время полета в Нью-Йорк из Ирландии в 2004 году. Теперь они в разводе, но у них есть забавная история предложения.

"Мы летели рейсом из Ирландии в Нью-Йорк и я внезапно сказала: "А не думаешь ли ты о том, чтобы жениться?". И как бы продолжила эту фразу, спросив его, женится ли он на мне",  — рассказала когда-то певица Entertainment Weekly.

Ранее мы писали про ТОП-10 новостей о королевских семьях за 2023 год: что всколыхнуло мир.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK