Руслане из-за мошенников пришлось перенесла тур, посвященный 20-летию ее победы на Евровидении

Когда состоятся юбилейные концерты исполнительницы хита «Дикі танці»

Руслане из-за мошенников пришлось перенесла тур, посвященный 20-летию ее победы на Евровидении
Руслане из-за мошенников пришлось перенесла тур, посвященный 20-летию ее победы на Евровидении instagram.com/ruslana.lyzhychko

Украинская исполнительница Руслана Лыжичко сообщила поклонникам неприятную новость. Артистке пришлось перенести концерты, посвященные 20-летию ее победы на песенном конкурсе Евровидение из-за мошенничества организатора.

Читай также: Песню Соловий незаконно использовали россияне в ледовом шоу Навки

На своей странице в Инстаграм Руслана рассказала, что компания «Стар Лейбл Энтертейнмент Украина» не выходит на связь, а ее руководитель Тарас Доненко исчез и сейчас находится в розыске.

Знаменитость заверила фанов, что юбилейный тур «Дикі Танці. 20 років Перемоги» все же состоится, но в другие даты. Певица объяснила, что из-за обмана организаторов не сможет за месяц подготовится к выступлениям. Отметим, что первый концерт должен был состоятся 9 февраля в Киеве.

Я не знаю, что произошло с человеком, который обратился к нам с предложением сделать большие концерты в Киеве, Одессе и Львове, но константирую факт, что с 2 ноября и до сегодняшнего дня он так и не вышел на связь. Организатором концертов является компания "СТАР ЛЕЙБЛ ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ УКРАИНА", и ее руководитель Тарас Доненко скрылся и находится сейчас в розыске. Итак, нам не остается ничего другого, как самостоятельно провести эти концерты, чтобы сохранить ваше доверие и любовь! По понятным причинам, мы не сможем это сделать в заявленные даты: 9.02 – Киев, 14.02 – Одесса, 6.03 – Львов. Но концерты не отменяются, они состоятся в новые даты, которые мы объявим позже. Все приобретенные билеты будут действительны на новые даты большого концертного тура "Дикі Танці. 20 років Перемоги", о которых мы сообщим позже. И мы убеждены, что вы дождетесь нашей встречи», — написала звезда сцены.

Напомним, что, кроме Русланы, жертвой мошенника Доненко и его компании стали Злата Огневич, Тарас Чубай и группа «СКАЙ».

Ранее мы назвали ТОП-10 новостей о королевских семьях за 2023 год, которые всколыхнули мир.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK