Популярное телешоу возвращается на экраны: «1+1» объявил о съемках нового сезона «Міняю жінку»

Создатели шоу сообщили о кастинге участников

Популярное телешоу возвращается на экраны: «1+1» объявил о съемках нового сезона «Міняю жінку»
Популярное телешоу возвращается на экраны: «1+1» объявил о съемках нового сезона «Міняю жінку» Пресс-служба «1+1 Украина»

Телеканал «1+1 Украина» сообщил, что вскоре состоится премьера нового сезона легендарного семейного реалити-шоу «Міняю жінку». Съемочная команда проекта уже объявила о кастинге участников.

Читай также: Был в розыске 2 года: полиция задержала звезду «Х-фактора» и «Україна має талант»

«Для участия в новом сезоне разыскиваются современные семьи с детьми, которые в это нелегкое для Украины время не теряют оптимизма, имеют уникальные семейные увлечения и принципы и хотят поделиться с другими. Если вам всегда было интересно, как живут другие семьи, и вы готовы поучаствовать в увлекательном эксперименте для улучшения ваших собственных семейных отношений, то это приглашение именно для вас. Окунитесь в это смелое приключение и попробуйте обменяться семьями на целую неделю. Это может коренным образом изменить ваш быт, отношения с детьми и даже работу»,— говорится на официальном сайте канала.

Напомним, что по правилам реалити-шоу еженедельно две женщины будут меняться семьями. Сначала они должны соблюдать те же правила и образ жизни жены, с которой они поменялись, а через несколько дней каждая из женщин может внедрять в своих новых семьях собственные правила. В конце обмена две пары встречаются, чтобы обсудить, чему они научились, и поделиться тем, как новый опыт может повлиять на их жизнь в будущем.

«Міняю жінку» — это адаптация британского формата Wife Swap, завоевавшего популярность в 20 странах мира. Украинская версия шоу уже преуспела и насчитывает 15 сезонов, став одним из самых продолжительных реалити-шоу на отечественном телевидении.

Ранее мы писали, что Кличко разделил имущество с экс-женой спустя год после объявления о разводе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK