Известная актриса заявила, что целовалась с Томом Крузом во время медового месяца с мужем

Мишель Монаган вспомнила о съемках третьей части «Миссии невыполнимой»

Известная актриса заявила, что целовалась с Томом Крузом во время медового месяца с мужем
Известная актриса заявила, что целовалась с Томом Крузом во время медового месяца с мужем
Getty Images

Американская актриса Мишель Монаган призналалась, какая сцена из кино заставила ее больше всего нервничать. 47-летняя знаменитость дала интервью Collider, в котором рассказала о съемках горячей сцены с Томом Крузом  для киноленты «Миссия невыполнима 3» во время своего медового месяца с мужем, художником-графиком и дизайнером Питером Уайтом.

Исполнительница роли Джулии, возлюбленной Итана Ханта, рассекретила, как Питер отреагировал на то, что его новоиспеченная жена в первые дни их брака будет целоваться с другим мужчиной.

«Я только что вышла замуж и вроде как пропустила медовый месяц, чтобы сразу приступить к съемкам фильма. Потом я помню, как пошла на работу, и у нас с Томом была какая-то интимная сцена, и, конечно, это была первая сцена. Потом я пришла домой с работы, я так нервничала, и мой муж сказал: "Не волнуйся, ты последуешь его примеру. Ты отлично проведешь время. Это будет чудесно". Я прихожу домой в конце дня, открываю номер в отеле, и он спрашивает: "Как все прошло?". Я подумала: "Боже мой, это было потрясающе. Он был таким милым. Это было здорово". Он говорит: "Как здорово, что ты целовалась с Томом Крузом во время нашего медового месяца?". Потому что мы просто такие фанаты», — поделилась Мишель.

«Миссия невыполнима 3»
«Миссия невыполнима 3»
imdb

Читай также: Узелков спустя 5 лет после развода с Боржемской объявил о помолвке

Вспоминая необычные обстоятельства, Монаган добавила: «Это свидетельство того, что человек, за которого я вышла замуж, полностью меня поддержал и воодушевлен открывающимися возможностями». Актриса отметила, что Уайт не ревновал, а вместо этого «так гордился» ею за то, что она осуществила свои мечты и добилась успеха.

«Я много работала, чтобы получить эту роль. Но я, конечно, очень нервничала накануне вечером, а затем провела потрясающую съемку с Джей-Джеем [Абрамсом] и Томом, и я испытываю полное уважение к ним и к этой франшизе. Не могу поверить, что поделилась этой историей, но это правда», — сказала Мишель.

Монаган и Уайт познакомились в 2000 году и поженились спустя пять лет. У них есть 15-летняя дочь Уиллоу и 10-летний сын Томми.

Питер Уайт и Мишель Монаган
Питер Уайт и Мишель Монаган
Getty Images

Ранее мы писали, какие знаменитости стали родителями в 2023 году.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK