Итоги года: какие знаменитости стали родителями в 2023

У кого из украинских и зарубежных звезд родились дети в период с января по декабрь 2023 года

Итоги года: какие знаменитости стали родителями в 2023
Итоги года: какие знаменитости стали родителями в 2023 Фото: instagram.com/v.lada_sedan, instagram.com/vogueweddings

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Модель и ведущая Крисси Тейген после тяжелого выкидыша на последних месяцах беременности в 2020 году на этот раз стала мамой сразу двоих детей. 13 января знаменитость подарила мужу, исполнителю и музыканту Джону Ледженду, дочь Эсти.

Читай также: Лучшие фильмы про Новый год и Рождество за всю историю: ТОП-10

А спустя пять месяцев суррогатная мать родила для пары еще одного ребенка — сына Рена. Также у звездных супругов есть двое старших детей — 7-летняя Луна и 4-летний Майлз.

Пэрис Хилтон и Картер Реум

Светская львица и бизнесвумен Пэрис Хилтон впервые стала мамой в 41 год. Суррогатные матери выносили для звезды и ее мужа Картера Реума двоих детей. В январе у пары появился сын Феникс, а в ноябре они сообщили о рождении дочери Лондон.

Дарья Рыбак

Актриса сериалов «Папик», «100 тысяч минут вместе» и «Сваты-6» Дарья Рыбак впервые стала мамой 21 января. У 33-летней звезды родился сын, которого она назвала Тео. Отметим, что Дарья до сих пор скрывает личность своего мужа.

Адам Левин и Бехати Принслу

Фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин и бывший «ангел» Victoria’s Secret Бехати Принслу в третий раз стали родителями. 30 января у них родился сын, имя которого они пока публично не объявили.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли родила в начале февраля исполнителю роли Дэдпула Райану Рейнольдсу четвертую дочь. Имя девочки пока неизвестно.

Кейли Куоко и Том Пелфри

Исполнительница ролей Билли Дженкинс в «Зачарованных» и Пенни в «Теории Большого взрыва», Кейли Куоко впервые стала мамой 30 марта. 37-летняя знаменитость родила своему 40-летнему бойфренду, звезде сериалов «Озарк», «Банши» и «Направляющий свет» Тому Пелфри, дочь Матильду.

Роберт де Ниро

Обладатель двух «Оскаров» Роберт де Ниро в 79-летнем возрасте стал отцом в седьмой раз. Звезда «Крестного отца» признался, что 6 апреля у него родилась дочь Джиа Вирджиния. Девочку родила нынешняя партнерша актера, преподаватель боевых искусств Тиффани Чей.

Хилари Суэнк и Филип Шнайдер

Голливудская актриса Хилари Суэнк и ее второй супруг, предприниматель Филип Шнайдер, впервые стали родителями. 48-летняя обладательница «Оскара» подарила любимому сразу двоих детей — мальчика и девочку. О рождении двойни звезда фильмов «Малышка на миллион» и «Парни не плачут» и сериалов «Вдали» сообщила на Католическую Пасху 9 апреля. Имена девочки и мальчика Суэнк пока держит в тайне, как и точную дату их рождения.

Румер Уиллис

Старшая дочь голливудских актеров Деми Мур и Брюса Уиллиса — актриса Румер Уиллис — подарила своих родителям первую внучку. У Румер и ее супруга, музыканта Дерека Ричарда Томаса 18 апреля родилась дочь Луэтта.

Светлана Тарабарова и Алексей Бондар

Украинская певица Светлана Тарабарова 19 апреля стала многодетной мамой. Она родила третьего ребенка — дочь Полину.

Дэниел Рэдклифф и Эрин Дарк

Британский актер Дэниел Рэдклифф, который прославился ролью Гарри Поттера, впервые стал отцом. Первенца 33-летней кинозвезде подарила 38-летняя американская актриса Эрин Дарк, с которой он в отношениях с 2012 года. Когда именно родился ребенок пары неизвестно, однако впервые их сфотографировали на прогулке с малышом 24 апреля.

Джесси Джей

Британская певица Джесси Джей (Jessie J) в 35 лет впервые стала мамой после длительной борьбы с бесплодием. В мае певица родила от баскетболиста Чанана Колмана мальчика, которого назвала Скай Сафир.

Сара Снук

35-летняя звезда сериала «Наследники» в мае родила первенца от мужа Дейва Лоусона. Пол и имя ребенка актриса пока держит в тайне.

Сара Снук с мужем
Сара Снук с мужем
Getty Images

Джона Хилл

Голливудский актер Джона Хилл впервые стал отцом за полгода до своего 40-летнего юбилея. Наследника звезде фильмов «Мачо и ботан», «Волк с Уолл-стрит» и «Не смотри вверх» родила его девушка Оливия Миллар. Пока не известно, когда именно родился ребенок и какого он пола. Но стоит отметить, что номинант на «Оскар» отсутствовал на свадьбе своей сестры Бини Фельдштейн 20 мая.  

Аль Пачино и Нур Альфаллах

Голливудский актер Аль Пачино в четвертый раз стал отцом в 83-летнем возрасте. Еще одного наследника обладателю «Оскара» родила 29-летняя Нур Альфаллах, с которой он в отношениях с апреля 2022 года. В июне у Пачино появился еще один сын, которому он с Нур дал имя Роман.

Иракли Макацария и Лиза Чичуа

37-летний экс-участник проекта «Холостяк», грузинский бизнесмен Иракли Макацария сообщил, что впервые стал отцом 2 июня. Его жена Лиза Чичуа родила сына Георгия.

Марк Энтони и Надя Феррейра

Читай также: Екатерину Тышкевич выписали из больницы после 10 дней в реанимации из-за сепсиса

Американский исполнитель Марк Энтони стал отцом в седьмой раз. Еще одного наследника 54-летнему экс-мужу Дженнифер Лопес родила его четвертая жена, 23-летняя участница «Мисс Вселенной-2021» Надя Феррейра. О пополнении в семье пара объявила 18 июня в День отца. Имя и пол младенца звездные родители пока держат в тайне.

Макс Чмерковский

Американский хореограф родом из Одессы Максим Чмерковский, который украинским зрителям известен по съемках в шоу «Холостяк», «Танцы со звездами» и «Танцуют все», во второй раз стал папой. Его жена Пета Маргатройд родила в июне сына Рио Джона.

Алла Костромичева

Украинская модель Алла Костромичева и ее муж, американский бизнесмен итальянского происхождения Джейсон Капоне, стали родителями второго ребенка. О рождении дочери Авроры 37-летняя ведущая шоу «Топ-модель по-украински» объявила 29 июня.

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Британский актер Кит Харингтон, который прославился ролью Джона Сноу в «Игре престолов», и  его жена Роуз Лесли, сыгравшая в этом же сериале «одичалую» Игритт, во второй раз стали родителями. В июле представитель пары сообщил, что у них родилась девочка.

Кит Харингтон и Роуз Лесли
Кит Харингтон и Роуз Лесли
Getty Images

Ната Жижченко и Евгений Филатов

Фронтвумен электро-фольк группы ONUKA Ната Жижченко во второй раз стала мамой. 38-летняя артистка родила своему мужу, 40-летнему продюсеру, музыканту и солисту The Maneken Евгению Филатову дочь Лину. О пополнении в семье Жижченко сообщила  1 июля.

Дэрил Сабара и Меган Трейнор

Американский актер Дэрил Сабара, сыгравший Джуни Кортеса в серии фильмов «Дети шпионов», во второй раз стал отцом. Его жена, певица Меган Трейнор, 1 июля родила мальчика Барри Брюса.

Клэр Дейнс и Хью Дэнси

Клэр Дейнс и Хью Дэнси стали родителями третьего ребенка. 44-летняя актриса «Родины» родила девочку. Впервые пару заметили на прогулке с новорожденной девочкой в июле.

Линдси Лохан

Американская актриса и певица Линдси Лохан и ее муж, арабский финансист Бадер Шамас, впервые стали родителями спустя 15 месяцев после свадьбы. О пополнении в звездной семье рассказал 17 июля официальный представитель 37-летней звезды. Линдси родила мальчика Луая.

Влада Седан и Александр Зинченко

Украинская журналистка и блогерша Влада Седан родила нападающему украинской сборной по футболу и игроку английского клуба «Арсенал» Александру Зинченко второго ребенка. Новоиспеченные родители рассекретили, что их дочь Лея родилась 2 августа.

Рианна и ASAP Rocky

Американска певица и предпринимательница барбадосского происхождения Рианна в августе во второй раз стала мамой. 35-летняя звезда сцены родила рэперу ASAP Rocky сына Риота Роуза.

Ivan NAVI

Известный украинский певец Ivan NAVI, настоящее имя которого Иван Сяркевич, в конце августа объявил о рождении первенца. У артиста и его возлюбленной Романии родился сын Дарий.

Чад Майкл Мюррей и Сара Ремер

Звезда сериала «Холм одного дерева» Чад Майкл Мюррей в третий раз стал отцом. Его жена, актриса фильма «Хатико: Самый верный друг» Сара Ремер, родила девочку в августе.

Чад Майкл Мюррей и Сара Ремер
Чад Майкл Мюррей и Сара Ремер
Getty Images

Лиев Шрайбер и Тейлор Нейсен

Голливудский актер и амбассадор United24 Лиев Шрайбер в третий раз стал отцом 27 августа. Его вторая жена, 31-летняя модель и победительница конкурса красоты «Мисс Южная Дакота» Тейлор Нейсен, родила ему дочь Хейзел Би.

Бонни Райт

Британская актриса и основательница кинокомпании «Бон-Бон-Люмьер» Бонни Райт впервые стала мамой. 32-летняя исполнительница роли Джинни Уизли в фильмах о Гарри Поттере 19 сентября родила своему мужу-бизнесмену Эндрю Лококо сына Элио Оушена.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

1 ноября старшая сестра Ким Кардашьян родила первого ребенка от нынешнего мужа —барабанщика Blink-182 Трэвиса Баркера. У пары появился сын Рокки.

Саша Бо

Украинская блогерша Саша Бо в третий раз стала мамой. 21 ноября она родила дочь Веру второму мужу Платону Тарнавскому.

Сиара

Американская исполнительница Сиара в четвертый раз стала мамой 11 декабря. У 38-летней исполнительницы хитов «Level Up», « Like A Boy» и «1, 2 Step» и квотербека команды Denver Broncos Рассела Уилсона родился третий общий ребенок. — дочь Амора.

Ранее мы писали, что Брэд Питт отпраздновал 60-летие с Инес де Рамон.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK