Бекинсейл показала себя в детстве и написала печальну семейную историю

Звезда Авиатора Кейт Бекинсейл показала находку подруги, с которой знакома с детсада.

Бекинсейл показала себя в детстве и написала печальну семейную историю
Бекинсейл потеряла отца в почти 6 лет
instagram katebeckinsale

Кейт Бекинсейл поделилась нелегкими детскими воспоминаниями, добавив к рассказу собственные детские снимки. 50-летняя британская актриса представила в блоге находку своей подруги.

Читай также: Каминская поразила сходством с дочерью на своем детском фото из Одессы

Женщина наткнулась на фотографии после утраты своего родителя. История Кейт также связана с потерей ближайшего родственника:

"Моя старейшая подруга из детсада прислала мне эти фотографии. Она совсем недавно потеряла своего отца, нашла эти старые снимки и, несмотря на то, что она переживает, прислала их мне. Это семья, которая приняла нас с мамой в то первое ужасное Рождество после того, как мы потеряли папу… Через несколько месяцев я была напугана, услышав новости по телевизору, и не могла понять, почему… Мне было всего шесть лет (я много раз видела сообщение о смерти моего отца. Не выдерживала, даже когда слышала новостную музыкальную заставку). Единственное, что я знала: "Мне очень жаль, что у меня аллергия на новости и вам, возможно, придется выключить их." И он это делал. В его собственном доме, когда бы я там не была – никаких вопросов. И не унижал меня, говоря, что у людей на самом деле не может быть аллергии на новости.

Очень благодарна за эту замечательную семью и их доброту ко мне в самое тяжелое время и даже позже. Все мои соболезнования и любовь тебе, Софи. И пусть твой папа летит легко. Целую".

instagram katebeckinsale

instagram katebeckinsale

instagram katebeckinsale

instagram katebeckinsale

Кейт Бекинсейл родом из Лондона. Ее отец – телеактер Ричард Бекинсейл – умер в 1979 году в 31-летнем возрасте от сердечного приступа за более чем месяц до того, как дочери исполнилось 6 лет.

Читай также: Уроженка Одессы Оксана Фандера вспомнила в стихе город своего детства

Ранее мы писали, как выглядела в 19 за рулем автомобиля Ева Мендес.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK