Келли Осборн показала, как отпраздновала первый день рождения сына

Певица назвала первый год материнства «волшебным»

Келли Осборн показала, как отпраздновала первый день рождения сына
Келли Осборн показала, как отпраздновала первый день рождения сына Фото: instagram.com/kellyosbourne

Британская певица Келли Осборн, которая является младшей дочерью Оззи и Шэрон Осборнов, поделилась трогательной фотографией своего сына Сидни. 39-летняя знаменитость поздравила своего единственного ребенка от возлюбленного Сида Уилсона из группы Slipknot с первым днем рождения.

Читай также: Объявлено имя самого сексуального мужчины 2023 года

На своей странице в Инстаграм Келли показала, как купает малыша в ванне и призналась, что последний год был самым волшебным в ее жизни благодаря рождению первенца.

«Наблюдать, как ты растешь, учишься и становишься маленьким человеком, — это величайшая радость, которую я когда-либо испытывала. Самая волшебная связь, которую я когда-либо испытывала, — это связь, которую я чувствую с тобой. "До любви" было всего лишь слово, которое, как мне казалось, я поняла. СЕЙЧАС я по-настоящему понимаю, что такое любовь. Я навсегда в долгу перед тобой за то, что ты научил меня красоте и истине любви. Что еще я могу сказать, кроме того, что люблю тебя», — обратилась к имениннику Осборн.

Позже знаменитость поделилась видео, которое сняла во время празднования. Судя по кадрам, Келли решила совместить день рождения Сидни с Хэллоуином. В ролике можно увидеть торт в форме призрака,  множество полезных закусок, черно-белые декорации в виде призраков и кипящих котлы и игровую площадку.

Сидни был одет в белоснежную рубашку и черный галстук-бабочку, в то время как оба его родителя носили черные наряды. Для самых маленьких гостей вечеринки в качестве сувенира были предложены черные джинсовые куртки.

Ранее мы писали, что Приходько отреагировала на скандальное видео с Потапом в Дубае.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK