Приходько отреагировала на скандальное видео с Потапом в Дубае

Рэпер засветился в компании россиян в ОАЭ

Приходько отреагировала на скандальное видео с Потапом в Дубае
Приходько отреагировала на скандальное видео с Потапом в Дубае Фото: instagram.com/prykhodko_official, instagram.com/realpotap

Украинский рэп-исполнитель и продюсер Алексей Потапенко (Потап) попал в скандал после очередного выезда из Украины. В Сети появилось видео, где 42-летний артист развлекается в компании россиян в одном из ресторанов в Дубае. Ролик запостила в Инстаграм-сторис Дарья Тарасова — жена солиста «Иванушки International» Кирилла Туриченко, который родом из Одессы, но живет в рф и имеет российское гражданство.

Читай также: Единственная жена Элвиса Пресли призналась, почему она так и не решилась на второй брак

Одной из первых среди звезд украинского шоу-бизнеса на очередную выходку Потапа отреагировала певица Анастасия Приходько. Знаменитость заявила, что рэпер выпускает на родине украинские песни, потому что знает, что в Украине за треки на языке оккупанта ему могут «вломит», а за границей он продолжает общаться с россиянами.

Кроме того, она сравнила музыканта с еще одной скандальной особой — бывшей народной депутаткой и филологом Ириной Фарион, которая на днях заявила, что не считает украинцами русскоязычных бойцов полка «Азов» и других подразделений ВСУ.

«Бл*дь можно его в один котел к Фарион... Давайте и дальше ему верьте, когда он начинает петь в Украине украинские песни, потому, что здесь ему вломят по самое не хочу, а когда не в Украине можно под свечечку похлопать в ладошки со страной 404», — написала Анастасия в Инстаграм-сторис.

Приходько отреагировала на скандальное видео с Потапом в Дубае Фото: instagram.com/prykhodko_official
Приходько отреагировала на скандальное видео с Потапом в Дубае Фото: instagram.com/prykhodko_official

Ранее мы писали о отец Анджелины Джоли «разочаровался» в дочери из-за ее заявлений в поддержку палестинцев.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK