"Фанат грибов" Бабкин рассказал, что употребляет микродозы мухомора

Сергей Бабкин поведал об улучшении самочувствия после приема бадов с грибными компонентами.

"Фанат грибов" Бабкин рассказал, что употребляет микродозы мухомора
Пристрастие Сергея Бабкина отображено на его шее
instagram babkin_official

Сергей Бабкин посвятил новый пост микологии. По словам участника группы 5'nizza, он – давний поклонник грибов.

"Все МОИ знают, что я – пылкий фанат леса и еще более пылкий – грибов. Каждый раз, собирая их и наталкиваясь на мухомор, я испытываю настоящий восторг! Какой же он красивый и яркий, действительно фантастическое существо!

Но. Глядя на мухомор, обычно в голове сразу появляется мысль: "Не трогай! Это ядовитый гриб! Отравишься!" Привет, ограничительные убеждения моего детства!" – начал подпись к своему снимку Бабкин.

Читай также: Саша Бо околдовала публику приготовлением пирожков с картофелем – видео

На фото показана татуировка артиста, которую он набил себе на шее. Это – изображение мухомора. Далее в текстовом сопровождении Сергей уточнил нюансы своих отношений с грибами:

"Конечно, если съесть целый мухомор, отравления не миновать. Но давние практики, подтвержденные и современными исследованиями, доказали, что микроскопические дозы мухомора положительно влияют на физическое здоровье и психику человека. Это, собственно, и называется МИКРОДОЗИНГ.

В начале этого года я погрузился в эту тему и решил попробовать это на себе. Так что хочу поделиться с вами личным опытом".

Муж Снежаны Бабкиной описал изменения самочувствия, которые заметил с начала употребления крошечных доз ядовитых грибов:

"Я употребляю мухомор в режиме БАД – биологически активной добавки. Это похоже на витамины, такие небольшие капсулы, которые нужно принимать раз в сутки. Начал я курс где-то в феврале – и эффект не заставил себя ждать. Спустя некоторое время я почувствовал что мой сон улучшился, эмоциональные "внутренние качели" стабилизировались, появились дополнительные силы, улучшилась умственная деятельность, исчезли боль в суставах и головная боль. Это лишь часть положительных эффектов, потому что не все из них можно описать словами. Короче говоря, состояние до февраля этого года и состояние теперь отличаются кардинально".

В конце своего грибного обращения Сергей Бабкин предупредил, что не будет давать ссылок на производителей бадов, как это можно было ожидать. И завершил опять-таки микродозингом:

"Возможно, кто-то из вас благодаря микродозингу также сможет изменить свое физическое и ментальное состояние к лучшему. Может, решится какая-то устаревшая проблема, а может даже откроются новые горизонты самопознания".

Читай также: "Ест Саша больше вас": Варлей прокомментировала фото Мудрой в купальнике

Ранее мы писали, что интерес к грибам продемонстрировал в Карпатах Антон Птушкин. Он показал свою добычу, а еще – живописные виды и жителей Запада Украины.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK