Премьер-министр Италии Джорджа Мелони разошлась с гражданским мужем

Мелони почти 10 лет была в отношениях с тележурналистом Андреа Джамбруно

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони разошлась с гражданским мужем
Премьер-министр Италии Джорджа Мелони разошлась с гражданским мужем
Getty Images

Политический деятель Джорджа Мелони, которая год назад стала первой женщиной на посту премьер-министра Италии, объявила о расставании со своим гражданским мужем. 46-летняя уроженка Рима разорвала романтические отношения с итальянским ведущим и тележурналистом Андреа Джамбруно после почти 10 лет совместной жизни.

Читай также: «Я больше не могу доверять»: звезда «Черной пантеры» Люпита Нионго рассталась с бойфрендом

О переменах в личной жизни Мелони сообщила 20 октября на своей странице в Инстаграм. Она обнародовала редкое фото с Джамбруно и их соместной семилетней дочерью Джиневрой. В подписи к кадру премьер-министр поблагодарила экс-возлюбленного за лучшие моменты в ее жизни и за то, как они вместе преодолевали трудности. Также она добавила, что их пути с Андрея разошлись и отныне между ними только дружеские отношения.

«На этом мои отношения с Андреа Джамбруно, длившиеся почти десять лет, заканчиваются. Я благодарю его за прекрасные годы, которые мы провели вместе, за трудности, через которые мы прошли, и за то, что он подарил мне самое главное в моей жизни — нашу дочь Джиневра. Наши пути на какое-то время разошлись, и пришло время признать это. Я буду защищать то, кем мы были, я буду защищать нашу дружбу, и я буду защищать, во что бы то ни стало, семилетнюю девочку, которая любит свою мать и любит своего отца, как я не смог полюбить своего. Мне больше нечего сказать по этому поводу. Пс. все те, кто надеялся ослабить меня ударом дома, должны знать, что как бы капля ни надеялась выкопать камень, камень остается камнем, а капля — это только вода», — поделилась Мелони.

Ранее мы писали, что звезда «Папика» Дарья Петрожицкая поделилась подробностями помолвки в Венеции.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK