Софи Тернер согласилась временно оставить детей с Джо Джонасом в Нью-Йорке после их скандального расставания

Ранее актриса подала в суд на бывшего возлюбленного за незаконное удержание их дочерей

Софи Тернер согласилась временно оставить детей с Джо Джонасом в Нью-Йорке после их скандального расставания
Софи Тернер согласилась временно оставить детей с и Джо Джонасом в Нью-Йорке после их скандального расставания
Getty Images

Появились новые подробности о разводе британской актрисы Софи Тернер и американского певца Джо Джонаса. На прошлой недели 27-летняя звезда «Игры престолов» подала иск против своего бывшего возлюбленного за «неправомерное удержание» дочерей

Читай также: Оливия Уайлд завершила судебную битву за опеку над детьми с Джейсоном Судейкисом: названа сумма алиментов

Софи хотела вернуть детей в Англию, где, по словам актрисы, она и Джо договорились воспитывать дочерей и купили дом. Пока Тернер была занята на съемках мини-сериала «Джоан», Джо забрал девочек с собой в мировое турне, поскольку у него было больше свободного времени. Но после разрыва он якобы отказался отдавать паспорта детей Софи. Джо ответил на иск экс-жены, назвав его «жесткой юридической позицией».

Как сообщает Daily Mail, Джо и Софи подписали новое соглашение о детях и подали его федеральному судье. Они оба согласились оставить своих дочерей в США, пока окончательно не решат все вопросы о разводе. В судебном соглашении, поданном 25 сентября, говорится, что трехлетняя Вилла и ее годовалая сестренка, имя которой не разглашается, должны оставаться в Южном или Восточном округах Нью-Йорка — районе, который охватывает город Нью-Йорк, долину Гудзона и Лонг-Айленд. Первое слушание по поводу иска Тернер  должно состояться в федеральном суде Манхэттена 3 октября.

Напомним, что в судебных документах Софи заявила, что ее брак с Джонасом распался после ссоры 15 августа 2023 года. Джо подал на развод 1 сентября, однако Тернер якобы узнала об этом из СМИ спустя четыре дня.

Ранее мы писали, что Даша Астафьева обвинила ветклинику в убийстве ее домашнего любимца.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK