Участник Kalush Orchestra Виталий Дужик женился: первые фото со свадьбы в украинском стиле

Женой музыканта стала певица Евгения Мазуренко

Участник Kalush Orchestra Виталий Дужик женился: первые фото со свадьбы в украинском стиле
Участник Kalush Orchestra Виталий Дужик женился: первые фото и видео со свадьбы в украинском стиле ©instagram.com/vietalduzhyk

Украинский мультиинструменталист Виталий Дужик, который в 2022 году в составе группы Kalush Orchestra выиграл Евровидение, сыграл свадьбу со своей возлюбленной, участницей шоу «Україна має талант» и солисткой группы Etno Gen Евгенией Мазуренко. 

Читай также: «Мисс Украина Вселенная-2021» Анна Неплях показала, как выглядела в 16 лет

Видео и фото церемонии венчания в украинском стиле молодожены обнародовали на своих страницах в Истаграм. Влюбленные поженились в традиционных нарядах регионов, откуда они родом. У Евгении был стрий ее бабушки и прабабушки из Бориспольской области, а у Виталия — из Волыни.

«Как будто кадры из фильма. Виталик в традиционном наряде Волыни, старинная рубашка, все остальное уже воспроизведены вещи. У меня стрий, как у моей бабушки на свадьбе. Рубашка свадебная и кролевецкое полотенце из родины моей мамы, затопленного села Рудяков в Бориспольском районе, которым уже более 150 лет. Корсетка моей прабабушки, юбка отшита по старинному образцу. Свадебный венок делала сама», — поделилась Мазуренко.

Также новоиспеченные супруги поделились несколькими кадрами с праздничной вечеринки, для которой они переоделись в белоснежные свадебные наряды. Виталий и Евгения рассекретили, что церемония состоялась неделю назад — 15 сентября.

«Началась наша новая история. Раньше в день свадьбы молодожены перерождались, ведь меняли свой статус в обществе. Мы родились в новой семье, в нашей с тобой семье. Пусть наша дорога будет счастлива», — обратился к любимой Дужик.

Ранее мы писали, что супермодель Синди Кроуфорд дала редкий комментарий о своем первом браке с Ричардом Гиром.

 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK