Мужа Ники Минаж посадили под домашний арест после угроз рэперу Offset

С 2019 года Минаж замужем за бывшим уголовником

Мужа Ники Минаж посадили под домашний арест после угроз рэперу Offset
Мужа Ники Минаж посадили под домашний арест после угроз рэперу Offset
Getty Images

Муж известной тринидадской исполнительницы Ники Минаж Кеннет Петти не сможет покинуть свой дом в ближайшее время после того, как его поместили под домашний арест. По данным The Hollywood Reporter, приговор ему был вынесен после того, как он в Twitter публично отправил угрозы рэперу Offset, который является мужем еще одной знаменитой певицы Карди Би.

Читай также: Наталка Денисенко снялась обнаженной: как на фотосессию актрисы отреагировал ее муж-военный

Издание сообщает, что несколько дней назад, 16 сентября, Кеннет поделился в Сети видео со своими друзьями возле Нью-Йорка, где предположительно остановился Offset. В одном ролике слышно, как он обращается к рэперу: «Планируй отпуск, ты будешь планировать свои похороны». Однако Offset эти угрозы не сильно напугали, поскольку в одном из своих видео он ответил: «Я выхожу из самолета, он забавный».

В постановлении суда, которое было подано в среду (20 сентября) в Калифорнии, Кеннета приказано поместить под домашний арест после того, как он «был записан на видео, делая угрожающие высказывания в адрес конкретного человека, находясь в компании человека с уголовным прошлым».

Ранее Кеннет был осужден к условному сроку за отказ зарегистрироваться в качестве сексуального преступника. До этого мужчина провел четыре года в тюрьме за попытку изнасилования 16-летней девушки. И еще семь лет Петти отсидел за убийство. 

Ранее мы писали, что супермодель Синди Кроуфорд дала редкий комментарий о своем первом браке с Ричардом Гиром.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK