Наталка Денисенко снялась обнаженной: как на фотосессию актрисы отреагировал ее муж-военный

Откровенными кадрами Денисенко поделилась в Инстаграм

Наталка Денисенко снялась обнаженной: как на фотосессию актрисы отреагировал ее муж-военный
Наталка Денисенко снялась обнаженной: как на фотосессию актрисы отреагировал ее муж-военный Фото: instagram.com/natalka_denisenko

Актриса Наталка Денисенко, которая озвучила главную героиню в самом кассовом мультфильме Украины «Мавка. Лесная песня», поделилась с подписчиками результатами ее новой фотосессии. На своей странице в Инстаграм звезда сериалов «Клан ювелиров», «Село на миллион», «Безумные соседи» и «Крепостная» запостила снимки, где она позировала полностью голой на фоне скульптур.

Читай также: Что посмотреть на выходных: ТОП-4 сериала от певицы Джамалы

Интимные части тела Денисенко прикрыла белоснежной простыней. Автором обнаженных кадров актрисы выступила фотограф Наталья Санина. В описании к откровенных фото знаменитость отреагировала на очередную ракетную атаку россиян на украинские города.

«Показываю в окно ягодицы российским ракетам. Вообще под этими фото планировалось другое сообщение, но сегодняшние обстоятельства заставляют сделать только такую надпись… Вчера сделали такие творческие снимки с моей Наташей Саниной. Очень хочется красоты, в любое время», — написала она.

Среди комментариев под публикацией можно увидеть и сообщение от мужа Денисенко, актера Андрея Фединчика, который с первых дней войны пошел служить в ВСУ и сейчас находится на фронте. «Да нет, такого они не заслужили, звони фотографу я подъеду на фотосессию», — пошутил Фединчик. «Да, то только для тебя, а им назло!», — ответила на комментарий мужа Наталка.

Как Андрей Фединчик отреагировал на голую фотосессию Наталки Денисенко Фото: instagram.com/natalka_denisenko
Как Андрей Фединчик отреагировал на голую фотосессию Наталки Денисенко Фото: instagram.com/natalka_denisenko

Ранее мы писали, что супермодель Синди Кроуфорд дала редкий комментарий о своем первом браке с Ричардом Гиром.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK