Биограф Илона Маска рассекретил подробности его романа с экс-женой Джонни Деппа Эмбер Херд

Изобретатель и актриса были в отношениях пять лет назад

Биограф Илона Маска рассекретил подробности его романа с экс-женой Джонни Деппа Эмбер Херд
Биограф Илона Маска рассекретил подробности его романа с экс-женой Джонни Деппа Эмбер Херд
Getty Images

В биографической книге Уолтера Айзексона «Илон Маск» появились подробности отношений гендиректора и главного инженера компаний SpaceX и Tesla с голливудской актрисы Эмбер Херд, которая прославилась скандальным разводом с Джонни Деппом. Пара впервые встретилась в 2016 году и до 2017-го не подтверждала свой роман, который продлился только год.

Читай также: Звезда фильма «Быстрее пули» Джои Кинг вышла замуж: фото со свадьбы в Испании

Как пишет Just Jured, Айзексон выяснил, что Илону понравилась Эмбер после того, как он посмотрел фильм с ее участием «Мачете убивает». В следующем году Херд якобы посетила SpaceX Маска (где он, как сообщается, прокатил ее на своей Tesla).

Еще один момент, освещенный в книге, — это разногласия, которые у них возникли в конце 2017 года, когда они вместе были в отпуске. Кимбал Маск, брат Илона, также был в поездке. Из-за чего возникла ссора, неизвестно. Тем не менее, Херд поделилась фотографиями и видео, которые доказывают, что в путешествии были и хорошие времена. Примечательно, что на следующую ночь после разногласий они поцеловались в канун Нового года.

Также в книге использована цитата брата Маска, который заявил, что ему «грустно» от того, что Илон «влюбляется в людей, которые действительно жестоки к нему». «Они красивы, без сомнения, но у них есть очень темная сторона, и Илон знает, что они токсичны», — добавил он. Сам же Илон сказал автору своей биографии, что он «просто дурак от любви», а свой роман с Эмбер назвал «жестоким». А Херд призналась, что до сих пор любит Илона «очень сильно» и добавила, что Маск «любит огонь, и иногда он его обжигает».

Еще один отрывок, который был раскрыт накануне официального выхода книги, — это тот факт, что Илон посетил Эмбер, когда она снималась в «Аквамене» в Австралии в 2017 году. Также было одно упоминание о «ролевой игре». Судя по всему, Илон подумал, что Эмбер похожа на персонажа из видеоигры (Мерси из игры «Овервотч»). Согласно отчету, ей заказали костюм, но дальше по этому поводу ничего не разглашается.

Ранее мы писали, что на конкурсе «Мисс Украина-2023» разгорелся скандал.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK