Скандал на «Мисс Украина-2023»: Андрей Лузан назвал участниц конкурса, у которых есть связь с РФ

Известный волонтер заявил, что конкурс «Мисс Украина» не имеет права на существование

Скандал на «Мисс Украина-2023»: Андрей Лузан назвал участниц конкурса, у которых есть связь с РФ
Скандал на «Мисс Украина-2023»: Андрей Лузан назвал участниц конкурса, у которых есть связь с РФ Фото: instagram.com/missukraine_official

Читай также: Крис Эванс женился на Альбе Баптисте: первые подробности тайной свадьбы

Украинский комик, продюсер и волонтер Андрей Лузан раскритиковал организаторов «Мисс Украина-2023» за подбор участниц. На своей странице в Инстаграм основатель YouTube-канала «Леви на джипі» заявил, что конкурс не имеет права на существование. По словам Лузана, конкурсантки сопроводжали спонсоров «Мисс Украина» на различных мероприятиях, в том числе и российского ресторатора Орлова. Кроме того, Андрей нашел у некоторых участниц нынешнего конкурса связь с Россией.

«Кроме повышения прайса за почасовую оплату, девушки сопровождают спонсоров конкурса и днем, и ночью, если хотят получить титул. Один из спонсоров до 22-го года был русский ресторатор Орлов (bulldozer group). Конкурс супер, те что нужно во время войны. Да и вообще, идея выбирать девушек по внешности, где жюри чисто из мужиков — это прямо то, за что стоит бороться», — отметил волонтер.

Читай также: «Нашей семье — 19»: Оля Полякова показала новое фото с мужем по случаю их годовщины свадьбы

Лузан выяснил, что Ксения Мегера из Хмельницкой области любит посещать в ОАЭ ресторан российского олигарха, который возглавлял штаб Путина на выборах, некоторое время жила в Москве и принимала участие в конкурсе «Будущее России». Екатерина Чувашева из Днепропетровской области является дочерью сотрудника ФСБ, которого задержала СБУ. А еще одна конкурсантка якобы встречается с российским бизнесменом и владельцем конкурса.

«Один близкий человек двух девушек-конкурсанток, созвонился со мной и рассказал о том, что некоторых девушек в этот конкурс затягивают разными уговорами и манипуляциями. А потом ты просто не можешь его покинуть. Тебе просто не дают. Поэтому прошу вас без агрессии ко всем подряд конкурсанткам. Есть конкретные участницы, по которым я привел факты. Иначе давайте разбираться или добиваться отмены конкурса вообще», — написал Андрей, добавив, что не стоит путать конкурсы «Мисс Украина» и Мисс Украина Вселенная», у которых разные организаторы.

Ранее мы писали, что  умер Ян Табачник.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK