35-летняя дочь Деми Мур показала, как кормит грудью своего первенца

Румер Уиллис впервые стала мамой в апреле

35-летняя дочь Деми Мур показала, как кормит грудью своего первенца
35-летняя дочь Деми Мур показала, как кормит грудью своего первенца
Getty Images

Американская актриса Румер Уиллис, которая является старшей из троих дочерей Брюса Уиллиса от брака с Деми Мур, после празднования 35-летия поделилась с фанами размышлениями о том, как изменилась ее жизнь после рождения дочери Луэтты четыре месяца назад. «Мне 35 лет. Невероятно загорелая и кормящая мою Лу», — начала пост Румер, показав обнаженную фотографию с первенцем на руках.

Читай также: Певица Ассоль возобновила карьеру под новым сценическим именем

Далее она рассказала, каким был ее день рождения всего год назад. «В прошлом году, в свой день рождения, я только что узнала, что беременна Лу, и я была такой уставшей, и меня немного тошнило, и я действительно никому не сказала. Так много новых ощущений и изменений происходит во мне. Я нервничала и была взволнована, чувствовала так много крошечных маленьких бабочек в животе и глубоко задавалась вопросом, кем может быть эта маленькая душа».

Уиллис добавила, что очень счастлива начать новый год своей жизни вместе с маленькой наследницей. «То, что она сейчас здесь, на моих руках в этой следующей поездке, я чувствую, что каждое мое желание на день рождения сбылось в десять раз. Прошлый год принес столько роста, столько проблем и страхов, которые нужно преодолеть, но вместе с тем больше радости, чем я могла себе представить. силы, о которой я не знала», — объяснила она.

Читай также: Невероятное сходство: голливудская звезда Риз Уизерспун показала свою маму

Румер сказала, что она полностью принимает «эту новую версию» себя. «Я чувствую себя более комфортно в своей коже. Более уверенно, чем я когда-либо могла себе представить. Я так много лет знала, что материнство приведет меня в соответствие с божественной целью, которую я всегда чувствовала, и знание того, что моя интуиция была верна, дало мне уверенность в себе, за что я так глубоко благодарна».

Звезда фильма «Однажды в Голливуде» завершила свое послание, поделившись своими планами на предстоящий год. «Когда я вступаю в этот 35-й год жизни как женщина и как мать, мое высшее намерение состоит в том, чтобы обрести силу и доверие, чтобы отпустить любой шаблон, любое мышление, действительно все, что больше не служит мне или моей дочери на благо. И сдаться глубочайшей вере в себя и во Вселенную, что жизнь, о которой я всегда мечтала, разворачивается. Я никогда не чувствовала себя более красивой за всю свою жизнь», — заявила она.

Ранее мы писали, что Эктор Хименес-Браво показал, как прошла его операция по пересадке волос.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK