Гвинет Пэлтроу предложила фанам снять в аренду ее гостевой дом в Монтесито

Особняк за 4,9 миллионов долларов знаменитость выставила на сайте Airbnb

Гвинет Пэлтроу предложила фанам снять в аренду ее гостевой дом в Монтесито
Гвинет Пэлтроу предложила фанам снять в аренду ее гостевой дом в Монтесито
Getty Images

Голливудская актриса и предпринимательница Гвинет Пэлтроу объявила о том, что теперь у ее поклонников есть возможность пожить в одном из ее особняков.

50-летняя основательница Goop и обладательница «Оскара» рассказала, что начала сотрудничать с сайтом Airbnb, чтобы сдать в аренду гостевой дом в Монтесито, штат Калифорния.

Читай также: Валерий Меладзе на грани развода с Джанабаевой — СМИ

«Одиночество — это человеческое состояние, но за последние несколько лет усиление изоляции и отсутствие общности сделали нашу жизнь еще более раздробленной. У Airbnb была блестящая идея сделать мир немного менее одиноким, поэтому я приглашаю вас переночевать в моем гостевом доме в Монтесито. Хотя мы можем начать как незнакомцы, я надеюсь, что мы найдем связи и общие черты за вкусной едой», — сказала Гвинет в новом видео в Инстаграм.

В ролике с видом на ее поместье звезда «Мстителей» предложила фанам позагорять у бассейна, отправиться в один из ее любимых маршрутов для похода и расслабиться в одной из ее ванных комнат. Забронировать дом можно будеть 15 августа в 10:00 по тихоокеанскому времени. Во сколько обойдеться аренда, пока не сообщается.

Ранее мы писали, что Кэтрин Зета-Джонс показала, как сейчас выглядят внуки Майкла Дугласа.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK