Камалия трогательно поздравила с 68-летием мужа, с которым три месяца назад собиралась развестись

Певица поделилась семейными фото в день рождения Захура

Камалия трогательно поздравила с 68-летием мужа, с которым три месяца назад собиралась развестись
Камалия трогательно поздравила с 68-летием мужа, с которым три месяца назад собиралась развестись Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Украинская исполнительница Камалия посвятила новую публикацию в соцсети своему мужу, украинскому и британскому бизнесмену пакистанского происхождения Мохаммаду Захуру. Во вторник, 1 августа, миллиардер отмечает день рождения.

Читай также: Netflix перезапустил культовую франшизу «Дети шпионов»: актеры и первый тизер

На своей странице в Инстаграм 46-летняя Камалия поздравила Захура с 68-летием, опубликовав их общее фото с 9-летними дочерями-близняшками Арабеллой и Мирабеллой. Семейные кадры артистка сопроводила трогательным сообщением для именинника. Она назвала Захура самым лучшим отцом, верним другом и любящим мужем. Также Камалия рассказала, как бизнесмен поддерживал Украину во время войны и показала его фото с Залужным и снимок с деловой встречи в Пакистане.

«Сегодня празднует свой 68-й день рождения невероятный Захур — человек, которого я ценила больше всего за последние два десятилетия. Он любящий муж, верный друг, блестящий учитель, покровитель, наставник, инвестор, советник — список можно продолжать и продолжать. А когда родились наши принцессы, я поняла, он самый лучший отец на свете. С тех пор, как в феврале 2022 года началась война, Захур зарекомендовал себя как непоколебимый сторонник Украины, используя свою большую сеть контактов по всему миру, особенно в Пакистане, чтобы помогать Украине и ее народу через наши благотворительные организации, как внутри страны, так и за ее пределами. В этот особый день я искренне желаю Захуру крепкого здоровья, любви, дальнейших успехов и юношеского духа, который он сохранил в своем прекрасном возрасте. Наша любовь к тебе, Захур, не знает границ», — обратилась к мужу Камалия.

Напомним, что Камалия 13 апреля объявила о разводе с Мохаммадом Захуром. Однако они продолжают часто появлятся на публике вместе.

Ранее мы писали, что звезда сериала «Эйфория» Ангус Клауд умер в 25 лет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK