Коля Серга предложил Лободе "пройти через ад", чтобы заслужить доверие украинцев

Певица пройдет тест на искренность, если отправится с выступлениями на фронт

Коля Серга предложил Лободе "пройти через ад", чтобы заслужить доверие украинцев
Коля Серга предложил Лободе "пройти через ад", чтобы заслужить доверие украинцев Фото: instagram.com/thekolya

Известная певица Светлана Лобода публично осудила вторжение РФ и разорвала все связи со страной-агресором. Знаменитость принялась помогать финансово с отстройкой родного города Ирпень, и недавно пожертвовала большуб сумму на гуманитарную помощь для Херсонщины и пообещала свою квартиру в Киеве многодетной семье, которая потеряла дом из-за подрыва Каховской ГЕС. Но украинцы до сих пор не смогли простить ее решение строить карьеру в России после анексии Крыма и даже добились отмены ее концертов в столице. 

Читай также: Шакира крутит роман с известным гонщиком "Формулы-1" — СМИ

Украинский исполнитель Коля Серга, который с первых дней войны служит в ВСУ, заявил, что есть только один способ Лободе заслужить доверие своих сограждан. В интервью для YouTube-канала Жени Яновича, Серга заявил, что вместе с коллегами из "Культурного десанта" занимается морально-психологическим обеспечением украинской армии на фронте. Команда могла бы взять на "перевоспитание Лободу, дав ей возможность выступить перед воинами на передовой.

По мнению Коли, после поездки в горячую точку украинцы по-другому смотрели бы на Светлану, тем более, что не все артисты соглашаются на гастроли недалеко от оккупированных Россией территорий. Однако, он не уверен, примут ли ее военнослужащие.

"Мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше культурных деятелей поехало туда, потому что это очень большая ответственность. Они идут туда, воспитываются, возвращаются. Это уже другие культурные деятели с другим взглядом. Возвращаясь к Лободе и другим артистам, которые после полномасштабного вторжения делали шаги назад, всегда есть второй шанс, никогда не закрыты эти двери, но таким артистам нужно начинать не с нуля, а с минуса и пройти через ад, поэтому если Светлана приедет, посмотрит в глаза ребятам, воюющим за страну, и найдет слова. и покаяние, и сможет пройти через него, супер, это будет примером для многих других. Но пройдет ли она — посмотрим. Будет понятна искренность ее помыслов. Если она просто хочет отбелить медийную репутацию, то она очень быстро сдастся. А если внутри действительно что-то переключилось, то она пойдет на это. Если она уйдет, то она пройдет через ад. Но тогда она получится восстановленной", —  сказал Серга.

Ранее мы писали, что Кошевой рассказал о сложных отношениях с дочерью Варварой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK