Голливудский актер Миша Коллинз снял на видео ночной обстрел Киева

Звезда «Сверхъестественного» слил в Сеть работу ПВО

Голливудский актер Миша Коллинз снял на видео ночной обстрел Киева
Голливудский актер Миша Коллинз снял на видео ночной обстрел Киева Фото: instagram.com/misha

Американский актер и режиссер Миша Коллинз посетил Украину на прошлой неделе. Исполнитель роли Кастиэля в сериале «Сверхъестественное» во время встречи с президентом Владимиром Зеленским в Киеве был объявлен новым амбассадором UNITED24. Также он побывал в Черниговской области, где ознакомился с работой украинских саперов, разминирующих территорию от вражеских снарядов.

Читай также: «Спасибо, что выбрала меня»: Остапчук трогательно поздравил дочь с 10-летием

Во время своего визита в Украину 48-летний Коллинз заночевал в Киеве и снял на смартфон ночной ракетный обстрел столицы. Чтобы показать миру, что происходит в Украине, актер обнародовал ролик с воздушной атакой рашистов и работой ПВО на своей странице в Инстаграм.

«Я записал это на мой телефон ночью. Как и каждый человек в Киеве, я плохо спал. Взрывы, что вы слышите, это Patriot уничтожают российские ракеты дальнего действия, нацеленные на город. Этот город и эту страну терроризируют в основном ночью. Россияне намеренно запускают эти атаки в три часа утра, чтобы никто не мог спать, так что город постоянно на пределе», — говорится в видео.

«Я чувствовал сотрясающую силу взрывов в груди. В ходе этого рейда погибли три человека, в том числе ребенок», — добавил Миша в подписи к кадрам из Киева.

Ранее мы писали, что Сергею Притуле нашли замену на шоу «Кто сверху?».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK