Сергею Притуле нашли замену: объявлено имя нового ведущего «Кто сверху?»

Кто составил компанию Леси Никитюк на съемках нового сезона

Сергею Притуле нашли замену: объявлено имя нового ведущего «Кто сверху?»
Сергею Притуле нашли замену: объявлено имя нового ведущего «Кто сверху?»
instagram.com/siriy_ua

Новый канал объявил имя звездного мужчины, который вместо Сергея Притулы стал ведущим популярного развлекательного шоу «Кто сверху?». В новом сезоне капитаном мужской команды и соперником Леси Никитюк будет известный блогер и актер Богдан Шелудяк.

Читай также: Осадчая показала родителей и призналась, какие черты характера у нее от папы

В официальном заявлении канала в Инстаграм сообщается, что кандидатов на роль ведущего искали больше месяца, а в последний тур отбора прошли 10 претендентов.

«Одно из главных условий: новый капитан должен быть кардинально другим. При тракте ведущего всегда есть базовые вещи. К примеру, "химия" между Лесей Никитюк и новым оппонентом. Хотелось, чтобы между ними чувствовался азарт противостояния. Также мы обращали внимание на чувство юмора, харизму, умение импровизировать, лидерские качества. И, конечно, внешность! Удачную смесь всех критериев мы заметили у одного мужчины. Поэтому выбрали именно его», — рассказала руководительница проекта Анна Вовк.

Отметим, что съемки первого выпуска «Кто сверху?» с Шелудяком прошли в понедельник, 5 июня. Когда состоится премьера, пока не сообщается.

Ранее мы писали, что муж Натали Портман попался на измене.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK