Арнольд Шварценеггер впервые рассказал, как его жена узнала о внебрачном сыне

У актера была связь с домработницей Милдред Баэной

Арнольд Шварценеггер впервые рассказал, как его жена узнала о внебрачном сыне
Арнольд Шварценеггер впервые рассказал, как его жена узнала о внебрачном сыне
Getty Images

Голливудский актер и бывший губернатор Калифорниии Арнольд Шварценеггер вспомнил момент, когда рассказал свое жене Марии Шрайвер, что у него есть внебрачный ребенок.

Читай также: Даша Кацурина вынуждена съехать из квартиры своей мечты: рассекречена причина

За два дня до выхода документального сериала Netflix «Арнольд» издание People рассказало о самом откровенном признании 75-летней знаменитости на съемочной площадке. Шварценеггер рассекретил, что признался супруге в измене во время их визита к психологу.

В 1997 году домработница пары Милдред Баэна родила от Шварценеггера сына Джозефа. Мария долгое время не знала о романе мужа с экономкой, однако спустя некоторое время у нее появились подозрения, о которых она объявила на консультации в психолога. Тогда Арнольд решил рассказать всю правду.  

«Мы с Марией ходили на консультацию раз в неделю, и на одной из сессий консультант сказал: "Я думаю, сегодня Мария хочет кое-что уточнить. Она хочет знать, вы отец Джозефа". Я думал, что мое сердце остановилось, и тогда я сказал правду. Она была подавлена из-за этого. У меня был роман в 96-м. Сначала я действительно не знал. Как ты держишь это в секрете? Я думаю, что причинил достаточно боли своей семье из-за того, что я облажался. Все должны были страдать. Мария должна была страдать. Дети должны были страдать. Джозеф. Его мать. Все», — сказал он.

Напомним, что актер «Терминатора» женился на Шрайвер в 1986 году. В браке у них родилось четверо детей: Кэтрин, Кристина, Патрик и Кристофер. Пара распалась в 2011 году, но развод был официально завершен только спустя 10 лет.

Ранее мы писали, что муж Натали Портман попался на измене.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK