Звезда сериала «Ромео и Джульетта из Черкасс» объявила о старте съемок второго сезона

Полина Василина показала первые фото со съемочной площадке

Звезда сериала «Ромео и Джульетта из Черкасс» объявила о старте съемок второго сезона
Звезда сериала «Ромео и Джульетта из Черкасс» объявила о старте съемок второго сезона Фото: instagram.com/apollinariya_vasylyna

Украинская актриса Полина Василина, которая прославилась после роли Екатерины Середюк в «Скаженому весіллі», сообщила о возвращении к съемкам известного сериала.

25-летняя знаменитость рассказала, что вместе со своими колегами приступила к работе над вторым сезоном комедийного ситкома «Ромео и Джульетта из Черкасс».

Читай также: 75-летний Шварценеггер получил руководящую должность в Netflix

На своей странице в Инстаграм Полина обнародовала первое селфи из гримерки в образе своей героини Юлии, а также показала тарелку с именами членов съемочной группы и актерского состава, которую, по традиции, разобьют перед началом съемок. 

«Стою вот, держу штаны. Не верю, что иду в кадр. Не верю, что делаю эти фото! Вы много спрашивали, ответ есть — второму сезону быть!!! Как я счастлива работать дома», — написала Василина.

Напомним, что первый сезон сериала «Ромео и Джульетта из Черкасс» месяц назад появился на популярном стриминговом сервисе Netflix. В Украине его премьера состоялась в сентябре 2021 года на телеканале ТЕТ.

Вместе с Полиной Василиной в сериале снимаются Константин Войтенко, Назар Заднепровский, Вера Кобзарь, Андрей Пономаренко и Маргарита Бахтина.

Ранее мы писали, что Влада Седан беременна вторым ребенком от футболиста Александра Зинченко.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK