День матери 2023: Как украинские селебрити поздравили мам с праздником

14 мая в Украине и во всем мире мамы отмечают "профессиональный" праздник.

День матери 2023: Как украинские селебрити поздравили мам с праздником
Ксения Мишина с сыном Платоном, Наталка Денисенко с сыном Андреем, Светлана Тарабарова с сыном и дочерью.
коллаж instagram misha.k.ua/instagram natalka_denisenko/instagram tarabarova

14 мая украинцы отпраздновали День матери. Прекрасный праздник, когда поздравляют хранительниц очага, женщин, которые подарили миру новых людей. Мы собрали поздравления и трогательные кадры украинских звезд с их мамами и детьми, а также как поздравили мам в Вооруженных силах Украины.


Настя Каменских

Украинская певица поделилась в Инстаграме селфи со своей красавицей-мамой, сделанном в машине. 

"Видимо, не существует другого такого слова, в котором бы уместилось столько любви и заботы, тепла и поддержки. Именно поэтому сегодня особый день, когда мы имеем возможность еще раз сказать своим мамочкам, как сильно их любим и ценим. Делитесь своей любовью и тогда ваше сердце всегда будет ею наполнено. С Днем матери всех мамочек мира и, конечно, мою Лиду Каменских," - обратилась к маме Настя.


Светлана Тарабарова

Певица недавно стала мамой в третий раз. У артистки - двое дочек и сын. В честь "профессионального" праздника звезда поделилась видео-поздравлением, которое записала вместе со старшенькими. В нем Светлана обратилась ко всем мамам со словами поддержки.

"Мама - это не только целовать, веселиться и няшные видео и фото, это еще и успокаивать, обнимать, любить, а в моем варианте еще и ругать," - с нежностью обратилась Тарабарова.

Светлана Тарабарова - мама трижды.
Светлана Тарабарова - мама трижды.
instagram tarabarova


Наталка Денисенко

Актриса воспитывает сына Андрея от актера Андрея Фединчика. В День матери Наталка показала семейные кадры с сыном, а также со своей красавицей-мамой, и трогательно обратилась к своей и всем мамам.

Наталка Денисенко показала сына Андрея и свою маму.
Наталка Денисенко показала сына Андрея и свою маму.
instagram natalka_denisenko

"Мамаааа... Это самый приятный и, иногда, самый сложный статус для женщины. Спасибо моей маме, которая вложила в меня столько любви, и сделала максимально для моего будущего. Спасибо моему сыночку, что выбрал меня мамой. И моему мужу за то, что я мама такого прекрасного мальчика.Всех мам с праздником! Берегите себя!" – написала актриса.

Наталка Денисенко показала сына Андрея и свою маму.
Наталка Денисенко показала сына Андрея и свою маму.
instagram natalka_denisenko

Наталка Денисенко показала сына Андрея и свою маму.
Наталка Денисенко показала сына Андрея и свою маму.
instagram natalka_denisenko


Лилия Ребрик

Телеведущая - дважды мама дочек. В светлый праздник звезда решила поделиться весенним снимком, где изображена сама, а в подписи трогательно обратилась к своей маме.

"Охапка цветов — меньше всего, что я могу передать тебе в этот день, Мама. Твой день матери — такой нежный, такой теплый праздник. Маленькой я приносила тебе одуванчики со двора, ландыши, спешно сломанную на улицах сирень. Потому что знаю, как ты любишь цветы. Ты - моя красивая, добрая, нежная, сильная, мудрая, выдержанная... Ты всегда молода. Ты не ссоришься: ты слушаешь и слышишь. Ты всегда скажешь правду. Ты любишь. И я у тебя самая лучшая. А ты - у меня. Мы все дети - пока наши мамы рядом. Подарите им сегодня цветы, найдите минутку - зайдите к маме в гости на чай, обнимите, если можете... Или просто позвоните, скажите "Люблю". Это так важно сейчас, в такие темные времена. Это самое важное," - обратилась Лилия.


Владимир Остапчук

Шоумен - дважды отец, однако в День матери в его семье двойной праздник. Также 14 мая празднует день рождения его мама. Владимир поделился скриншотом видеозвонка в сториз Инстаграма и признался, что мама его "прибьет" за этот кадр. По признанию артиста, ей не нравится, когда звездный сын выставляет ее фото с соцсетях. 

Владимир Остапчук с мамой.
Владимир Остапчук с мамой.
instagram vova_ostapchuk


Тарас Цымбалюк

Украинский актер поделился редким кадром со своей мамой и лаконично поздравил ее с "профессиональным" праздником. 

Тарас Цымбалюк с мамой.
Тарас Цымбалюк с мамой.
instagram taras.tsymbaliuk


Ксения Мишина

Актриса сама воспитывает сына Платона. В сториз Инстаграма Ксения показала утренний диалог с сыном за завтраком, где намекает своему маленькому мужчине, что цветы в вазе пора заменить на новые. После чего она спрашивает, какой сегодня день, на что Платон называет День мамы. 

Ксения Мишина с сыном Платоном.
Ксения Мишина с сыном Платоном.
instagram misha.k.ua


Камалия

Певица воспитывает дочек-близняшек, однако поздравления направила в первую очередь не себе, а своей маме. В Инстаграме артистка поделилась редким кадром с красавицей-мамой, в руках у которой шикарный букет роз, и трогательно поздравила ее и всех мам.

"Поздравляю мою дорогую мамочку и всех украинских мам! Слава Богу, что подарил и мне возможность познать счастье материнства! Крепкого всем нам здоровья! Пусть исполнится самое заветное наше общее желание!" – подписала Камалия.


Также своих мам показали и лаконично поздравили с Днем матери ведущий Алексей Дурнев, певицы Даша Астафьева, Надя Дорофеева, а также ведущая и жена футболиста Александра Зинченко - Влада.

Мама Алексея Дурнева.
Мама Алексея Дурнева.
instagram aleksey_durnev

Мама и дочь Влады Зинченко.
Мама и дочь Влады Зинченко.
instagram v.lada_sedan

Мама Даши Астафьевой.
Мама Даши Астафьевой.
instagram da_astafieva

Мама Нади Дорофеевой.
Мама Нади Дорофеевой.
instagram nadyadorofeeva


ВСУ

Во время полномасштабной войны, интенсивных боев украинские воины не теряют мотивации, надежды и веры, борются до последнего, ведь знают, за что они воюют. Очень важным для каждого из героев является поддержка и вера близких, особенно Мамы. Вооруженные силы Украины также подготовили поздравления ко Дню матери, показав и женщин-защитниц, которые защищают Украину, а дома их ждут детки, а также поблагодарили мам, которые воспитали их такими смелыми украинцами. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK