Хветкевич ответил на упреки, что использовал Огневич, когда шел на "Холостячку"

На днях Андрей женился на своем бойфренде, а на свадьбе присутствовала певица.

Хветкевич ответил на упреки, что использовал Огневич, когда шел на "Холостячку"
Злата Огневич и Андрей Хветкевич.
instagram diveeasy

Украинский предприниматель и фридайвер Андрей Хветкевич в 2021 году участвовал в романтическом реалити "Холостяк-2", где боролся за сердце певицы Златы Огневич. Однако в 2022 году мужчина сделал каминг-аут и рассекретил своего возлюбленного, колумбийца Фелипе. На днях возлюбленные сыграли свадьбу в Мексике, где была и Злата. В интервью Олицкой мужчина ответил на упреки, что воспользовался Огневич.

Читай также: Злата Огневич рассказала о курьезе, который случился с ней на свадьбе Андрея Хветкевича

На "Холостячке" Хветкевич не раскрывал подробности, что до проекта был в отношениях с мужчиной. Однако после расставания решился на шоу. По словам Андрея, он шел с чистыми намерениями.

"Я не буду говорить, что я идеальный. Я не хотел прямо использовать, мне в первую очередь было интересно побывать на телевидении, было интересно, как все это снимается. Есть ли на самом деле там эмоции, есть ли у меня шансы быть со Златой," - ответил Хветкевич.

Мужчина отрицает, что шел на шоу, чтобы использовать Огневич, а лишь хотел посмотреть, почувствовать атмосферу, когда всегда камеры.

"Это было интересным для меня опытом – посмотреть, могу или не могу я быть там. Злата мне нравилась и когда я еще общался с СТБ, я еще не знал, кто будет конкретно, я сказал им: "Вы мне скажите, кто будет, тогда я решу, приезжать мне или нет". И сказали, что будет Злата, – я точно решил, что еду. Она классная, красивая," - высказался бизнесмен.

Хветкевич испытывал романтические чувства к Злате, но к концу его пребывания в шоу осознавал, что будущего у них нет. 

"Использовал я Злату или нет, не знаю, потому что эмоции, чувства у меня возникли в проекте. Они были настоящими, не могу сказать, что я притворялся. Но уже ближе к концу моего пребывания на шоу, я понимал, что у нас со Златой ничего не выйдет. У нас был со Златой коннект. Мне тоже это нравилось," – добавил Андрей.

Ранее мы писали, как муж Андрея Хветкевича отреагировал на его участие в "Холостячке".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK