Руслана посетила вечеринку Риши Сунака по случаю открытия Евровидения-2023

Украинская исполнительница выступила Даунинг-стрит

Руслана посетила вечеринку Риши Сунака по случаю открытия Евровидения-2023
Руслана посетила вечеринку Риши Сунака по случаю открытия Евровидения-2023
facebook.com/ruslana.official

Известная певица Руслана Лыжичко, которая 19 лет назад принесла Украине первую победу на Евровидении, посетила вечером, 10 мая, прием премьер-министра Великобритании Риши Сунака по случаю открытия песенного конкурса в Ливерпуле.

Читай также: Санна Марин объявила о разводе с мужем после трех лет брака

О том, что «Дикі танці» впервые вживую прозвучали на Даунинг-стрит, артистка сообщила на своей странице в Facebook, опубликовав фото с Сунаком и другими гостями праздника.

«Я лично поблагодарила Премьер-министра за всю помощь, которую оказывает Великобритания Украине и подчеркнула единение наших стран через музыку, культуру, общие ценности и гуманизм! Я была очень вдохновлена приемом, и вниманием и человеческим теплом, которым охватил нас господин Риши Сунак и его служба. Во время таких событий иногда сдерживаешь улыбку, понимая и уважая цену, которой Украина становится героем всех новостей и событий, но чаще слезы», — поделилась Руслана.

Читай также: «Ангел» Victoria's Secret Жозефин Скривер беременна первенцем — фото

Риши Сунак также обнародовал подборку снимков из вечеринки, посвященной совместной организации Украиной и Соединенным Королевством Евровидения-2023, и процитировал слова Владимира Зеленского.

«Мы все гордимся тем, что Ливерпуль проводит Евровидение от имени Украины. Сегодня вечером мы праздновали, насколько мощный этот конкурс объединяет нас через музыку. Как говорит мой друг Владимир Зеленский, однажды этот конкурс пройдет в победоносной, свободной Украине», — написал премьер-министр.

Ранее мы опубликовали прогноз букмекеров на второй полуфинал Евровидения-2023.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK