Пес Патрон обратился к украинцам: Нам необходимо перестать делать "срачи" из всего

Пес-сапер поведал, что понимает боль украинцев, что все испытывают усталость и злость.

Пес Патрон обратился к украинцам: Нам необходимо перестать делать "срачи" из всего
Пес Патрон.
instagram patron_dsns

Пес-сапер из Черниговской ГСЧС Патрон обратился к украинцам в Инстаграме по поводу всеобщей усталости, что знает, как всем больно, что все испытывают усталость, злость и желание опустить руки. Однако отмечает, что сейчас украинцы не имеют на это права, ведь тысячи военных отдали свои жизни за счастье украинцев. 

Читай также: Пес Патрон посетил концерт Дорофеевой: милые фото звезд

Пес Патрон отметил, что существует проблема в обществе - ссоры из всего. А ведь воины погибают не за "существование, дышать-есть-размножаться-умирать", а чтобы построить сильную и счастливую страну. 

"Нам необходимо прекратить грызться со своими из-за гнева. Писать яростные комментарии, но я вижу сколько цистерн хейта выливается ежедневно. Есть хейт полезный: на живодеров, убийц, воров и преступников. Это поднимает общественное цунами и приводит к изменениям/действиям. А есть хейт ради хейта…чтобы стало легче? От этого легче не становится же. Ни к чему это не приводит, только дарит улыбку нашим плохим соседям, они любят такой стиль общения," - высказался Патрон.

Пес-сапер рассказал, как он справляется со стрессом. Также он рекомендует украинцам найти способ, который облегчает эту злость. Особенно сейчас, когда весна, когда вокруг много красоты, которую нужно уметь видеть и ценить. 

"Вечером я чтобы выпустить пар — играюсь или обнимаюсь с поросятком и целую уточек. Я работаю, как физически, так и своим умом. Но я не трачу свое время на хейт и негатив, только когда это необходимо. Как в случае с ростовыми куклами" Пес Патрон". Это унижает мою честь и все что я делаю, поэтому я пишу гневные и грустные тексты об этом в своих старостях. Если вы чувствуете ярость - найдите каким образом вам становится лучше. Когда я яростен на нашего врага - мы с Томом просим наших людей переслать и от нас деньги на ВСУ. Том смотрит часами на рыбок и успокаивает себя тем. Я рою ямы или мы просто идем с семьей гулять и искать красоту. Нам нужно научиться справляться со своей яростью, превращая ее в топливо для новых свершений, а не на яд для себя и окружающих, – обратился Патрон.

Пес Патрон добавил, что знает, как сложно, как вокруг много горя, который он тоже чувствует и переживает ежедневно, однако просит украинцев найти силы жить дальше и не держать в себе злость. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK