Фанаты Спирс считают, что певица умерла: Требуют появления Бритни в прямом эфире

Певица практически не выходит на связь.

Фанаты Спирс считают, что певица умерла: Требуют появления Бритни в прямом эфире
Бритни Спирс.
Getty Images

Американская певица Бритни Спирс уже более года находится не под опекой отца. Однако публикации звезды в соцсетях заставляют поклонников за нее волноваться и строить теории, которые порой поражают. Так, некоторые из фанатов заявляют, что Бритни может быть мертва. Все дело в ее видео.

Читай также: Экс-муж Бритни Спирс тайно женился: что известно о втором браке Джейсона Александера

В Тик-Токе распространяются видео, на котором фанат замедлил момент и заметил резкую смену лица певицы, а именно форма глаз и подбородка. Это породило слух, что танцует другой человек, которой с помощью технологии deepfake заменили лицо на лицо Бритни.

Также порождают такие слухи факт того, что звезда публикует архивные фото и видео. А комментариях поклонники взволнованы: "Мне кажется, Бритни уже не с нами", "Мы требуем появления Бритни в прямом эфире", "Я смотрел в глаза Бритни 25 лет, это действительно не она".

@alecloin Deepfakes are real and easy to create, I used a free app for this one #deepfake #britneyspears #whereisbritney #ai #deepfaketechnology #conspiracy #hollyweird ♬ original sound - Alec

Некоторые теоретики думают, что тело Спирс спрятали, чтобы дальше на ней зарабатывать. Пока ни Бритни, ни ее представители на данные слухи не отреагировали. 

Ранее мы писали, что Бритни опровергла слухи о разводе с мужем-тренером.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK