Принц Гарри улетел в США сразу же после коронации Чарльза III, чтобы успеть на день рождения сына

Герцог Сассекский не вышел на балкон с родственниками и пропустил застолье

Принц Гарри улетел в США сразу же после коронации Чарльза III, чтобы успеть на день рождения сына
Принц Гарри улетел в США сразу же после коронации Чарльза III, чтобы успеть на день рождения сына
Getty Images

Принц Гарри принял приглашение на коронацию Чарльза III, а его жена Меган Маркл осталась в США, чтобы подготовить вечеринку к 4-летию сына Арчи. Но как выяснилось, герцог Сассекский не долго пробыл в Великобритании.

Читай также: Коронация Чарльза III: какие знаменитости были замечены на церемонии

Как пишет People, сразу же после окончания церемонии в Вестминстерском аббатстве в 13 часов по лондонскому времени Гарри отправился в аэропорт Хитроу в сопровождении столичной полиции. Он не вышел с королевской семьей на балкон и даже пропустил частный прием по случаю коронации отца.

Сообщается, что 38-летний принц вернулся в Калифорнию около 18:30 по тихоокеанскому времени рейсом British Airways. Путешествие из Лондона в Лос-Анджелес составляет около 11 часов беспосадочного перелета. После приземления в Лос-Анджелесе герцога забрали из аэропорта на черном Range Rover. Его дом в Монтесито находится примерно в двух часах езды. Хоть и поздно, но Гарри все-таки успел на день рождения своего первенца.

Читай также: Потап празднует 42-летие: как его поздравила жена Настя Каменских

Другой таблоид Daily Mail заявил, что Чарльз III после коронации на семейном мероприятии в Букингемском дворце произнес тост в честь четвертого дня рождения внука Арчи. Высокопоставленный источник сообщил изданию, что  большинство членов королевской семьи «вздохнули с облегчением», когда Гарри не присоединился к ним, однако 74-летний король был искренне разочарован тем, что его сын не остался в Лондоне.

Ранее мы писали, что  Tvorchi вышли на бирюзовую дорожку Евровидения-2023.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK