TARABAROVA о беременности во время полномасштабной войны: "Третий ребенок меня спас"

Певица призналась, как к новости о пополнении отнеслись ее родители и муж

TARABAROVA о беременности во время полномасштабной войны: "Третий ребенок меня спас"
TARABAROVA рассказала о беременности во время полномасштабной войны Фото: пресс-служба

Популярная певица TARABAROVA в программе #Муз_оборона, которая выходит на телеканале “Дім”, откровенно рассказала о третьей беременности во время войны, о стрессе, связанном с родителями, которые жили в Херсоне, и мотивации в сложные моменты жизни.

Во время полномасштабной войны певица TARABAROVA продолжает писать песни, выступать перед военными и участвовать в благотворительных концертах.

“Выступаю я в последнее время редко, потому что мне физически было сложно. Третья беременность была сложной. Ну и конечно, есть еще фактор войны, – комментирует TARABAROVA. – О беременности узнала, как всегда – по токсикозу. Я мечтала о третьем ребенке, но хотела немного позже. Но я понимаю, что все происходит в свое время”.

Читай также: Коронация Чарльза III: рассекречена стоимость церемонии

Муж и дети артистки очень хорошо отнеслись к новости о пополнении в семье, а вот находившиеся в Херсоне родители TARABAROVA очень переживали. Певица и сама понимает – трое детей – это сложно, тем более когда в стране полномасштабная война.

“В последнее время я говорю, что этот ребенок меня спас и спасает. Потому что война, хотим мы того или нет, отбирает силы. И в период, до того как я узнала, что жду ребенка, я была в достаточно депрессивном состоянии. А как только узнала, поняла – волноваться мне нельзя, поэтому я переключилась” – поделилась артистка.

В это время TARABAROVA удалось преодолеть еще одну свою большую боль – родители певицы наконец-то выехали из Херсонской области.

“Я говорила с ними уже без надежды – уже не думала, что они меня услышат. Вдруг мама согласилась выехать – мы их забрали, и теперь они рядом с нами. Мы лечим отца, потому что последний месяц они сидели без света и тепла… им было тяжело. Мама ходила на реку за водой, представьте, моя мама, которой почти 70 лет носила своими руками ведра с водой. Но не жаловалась. Сейчас они рядом, в тепле, с внуками, папа наконец-то увидел внучку, потому что до этого не было возможности – сначала ковид, потом полномасштабная война. Они познакомились, и мне стало спокойнее”, – рассказала TARABAROVA.

Певица также исполнила песни "Вистоїмо" и "Життя триває" и добавила: "Я не знаю, когда закончится война. Но она окончится победой свободных сердец! За нами правда, за нами свет”.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK