Минус 11 кг: Рамина показала ошеломительный результат похудения

Актриса смогла достигнуть таких результатов за последние 4 месяца.

Минус 11 кг: Рамина показала ошеломительный результат похудения
Рамина Эсхакзай.
instagram raminalalala

Украинская ведущая Рамина Эсхакзай с начала 2023 года похудела на 11 килограммов. С 63 кг звезда похудела до 52 килограммов. В сториз Инстаграма звезда показала джинсы, которые купила год назад, показав ошеломительный результат похудения.

Читай также: Рамина рассекретила, на сколько похудела с начала вторжения

Рамина поведала, что ушила джинсы, которые купила в Вену, когда выехала из Киева с зимними вещами в начале полномасштабной войны.

instagram raminalalala

В телеграм-канале инфлюенсер призналась, что секрет ее похудения - это работа с нутрициологом и психологом. На начале полномасштабной войны звезда заедала потребность в одобрении и тревожность. Теперь Рамина не заедает стресс. 

"То, что я наконец-то похудела – это результат не только 4 месяцев работы с нутрициологом. До этого были и школа питания, и курсы в телеграмме. То, что я не могла так долго похудеть, набирала вес, чувствовала себя некомфортно в этом весе – это было связано с моим психологическим состоянием, с моим отношением к этому миру. Я не замечала людей, которые пичкают меня негативом. И я как ежик молчала, а потом "гав" пассивной агрессией на кого-то из близких, на подписчиков своих, на критиков. Я стала спокойнее, пофигистичнее, прекратила оправдываться. Это все работа с психологом," - поделилась Рамина Эсхакзай. 

instagram raminalalala


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK